Гость
Статьи
Как проводить время с …

Как проводить время с парнем

Встречаемся с парнем год. У нас постоянно возникает одна и та же проблема: я хочу как-то развиваться, гулять, отдыхать нормально, чём-то заниматься, но наше время провождение заканчивается только лежанием на кровати и сидением в телефоне. Меня это очень начало выводить, такое чувство, что я просто трачу своё время впустую. Поговорить нам не о чем, потому что ничего общего у нас нет. На все предложения куда-то сходить говорит, что нет денег. У него трудная ситуация в семье, сам ищет работу уже 9 месяц… я все жду жду, а чего жду сама не знаю. Куда-то сходить с друзьями, все заняты именно когда я этого прошу, когда мы не вместе он хорошо гуляет и отдыхает… предлагала что-то совместное начать, как-то зарабатывать, чем-то заниматься, в итоге ничем мы так и не занялись. Разговор в пустую. Сейчас он зовёт меня куда-то сходить, а у меня настроения нет , как будто я это выпросила. Выходные думали как провести, он говорит «дома посидим». Я пытаюсь как-то тянуться к нему, что-то с ним наладить, посылаю своё общение, которое уже начала из-за него терять, потому что каждый раз надеюсь, что я с ним хорошо время проведу, но так не выходит. Не знаю что делать. Расставаться из-за этого как-то глупо, но если нам вместе больше не интересно и человек никак не хочет подпитывать эти отношения. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты девушка умная *** он тебе сдался . бросай этого тунеядца. поверь люди не меняются . так всю жизнь на диване и пролежит. ищи амбициозного и работящего(такие есть, на себе проверила:))) все кисунь давай этому балбесу селяви !!! целую сладкая💋

Гость
#2

Расставаться как раз не глупо, глупо сохранять эти отношения. Для чего они вам, что вы в них получаете? Кроме надежды что из этого когда-нибудь получится счастливая семья. Не получится. Девушка, мужик вас год уже имеет и ничего не делает чтобы у вас была семья и ничего не будет менять. Ему нужен регулярный секс без затрат - он его получает. 9 месяцев человек не работает! На что он живет? Как вы с ним детей будете рожать? Бросайте его и не тратьте время, оно уходит безвозвратно. Потом будете очень жалеть что так долго тянули.

#3

Глупо с ним остаться. Интересов нет, взгляды разные,поговорить не о чем, и реально так начнёшь с ним деградировать. Вы разные.

Гость
#4

Автор, вы, правы. Вы правда тратите свое время впустую на этого человека. Он просто пользуется Вами, живет за ваш счет. Поверьте ,как только вы настоятельно и ультимативнр погоните его на работу , он демонстративно обидется и уйдет, ОБВИНИВ ВАС ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И В ТОМ,ЧТО ВЫ МЕРТАНТИМЛЬНАЯ. Плавали-знаем.

ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ, Я от такого пострадала и вам не советую его терпеть. Нет ничего страшнее и опаснее для женщины,чем мужчина -альфонс. Я восстанавливалась почти 2,5 года после этого. ВЫГОНЯЙТЕ ЕГО.

Гость
#5
Гость

Автор, вы, правы. Вы правда тратите свое время впустую на этого человека. Он просто пользуется Вами, живет за ваш счет. Поверьте ,как только вы настоятельно и ультимативнр погоните его на работу , он демонстративно обидется и уйдет, ОБВИНИВ ВАС ВО ВСЕХ ГРЕХАХ И В ТОМ,ЧТО ВЫ МЕРТАНТИМЛЬНАЯ. Плавали-знаем.

ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ, Я от такого пострадала и вам не советую его терпеть. Нет ничего страшнее и опаснее для женщины,чем мужчина -альфонс. Я восстанавливалась почти 2,5 года после этого. ВЫГОНЯЙТЕ ЕГО.

Я вам больше скажу, у него там в телефоне полно потенциальных дамочек,которых он присматривает на случай,когда бесрлатная кормежка закончится. Я со своим быашим мч ,тоже не могла ни о чем поговорить, он кроме сплетен ничем не интеиесовался,а дяде тогда в 2019 было 26 лет.

Гость
#6
Гость

Я вам больше скажу, у него там в телефоне полно потенциальных дамочек,которых он присматривает на случай,когда бесрлатная кормежка закончится. Я со своим быашим мч ,тоже не могла ни о чем поговорить, он кроме сплетен ничем не интеиесовался,а дяде тогда в 2019 было 26 лет.

27лет. Вспоминаю этого тупого,наглого альфонца,как страшный сон.

Василий
#7

Вопрос "в пустую" задни.цу,как я понимаю. Если человек вам не пара, зачем мучаетесь? Ищите подходящего вам, грамотного, чтобы и вас получил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: