Гость
Статьи
Как можно проводить …

Как можно проводить время с парнем?

Как можно проводить досуг с парнем?)
Вот только начали встречаться кафе/ресторан каждый раз тоже не то, что можно предложить вообще парню?)
Честно скажу театр, выставки не интересны😁 думаю и ему тоже)
У него своя хата, но я ахаться пока не собираюсь, поэтому домой не еду к нему.
Вы как проводите время?
Мне 24, ему 27.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино/самокаты/зоопарк/развлекухи в торговом центре
А сколько вы не собираетесь к нему домой ходить?

Гость
#2

Пока не собираешься, а потом он найдёт другую.

Гость
#3

Ну если в вашем возрасте только в куклы с ним играть остается. Про секс таким как вы уже поздно рассказывать. Если вы так уже долго встречаетесь, то с таким парнем вряд ли он будет и после брака

Гость
#4

А в чем проблема прийти к нему домо и не ахаться, а просто иль, например, вместе посмотреть?

б-ка
#5

А зачем ты с ним вообще познакомилась? Какая была мотивация изначально? Попробуй вспомнить. Если нужен был чиста партнёр для досуга - сопоставляйте свои шаблоны отдыха, находите общие. Если нужен будущий муж - полезнее будут общие дела, даже скорее преодоление трудностей, походы, дальние поездки, совместный ремонт квартиры или дачи,... Если не сможешь вспомнить, зачем он вообще нужен, типа "как у всех" - дело твоё дрянь. Возможно и субдепрессивное состояние, с апатией, хандрой, скукой и ленью. Ещё можешь отчаянно врать себе, если хочется секса на самом деле, но по уму и достойно не можешь сойтись с партнёром. Кстати, секс важен, но это только одна из ролей, вишенка на торте среди прочих важных межличностных связей. Сходи к психологу, или хотя бы пройди бесплатные онлайн тесты, может у тебя и правда астения и/или сумбур в уме и в чувствах.

Гость
#6
Гость

А в чем проблема прийти к нему домо и не ахаться, а просто иль, например, вместе посмотреть?

Ладно , я соврала.
Была у него дома 3 раза уже, просто напрягает будто это согласие не секс, что приезжаю к нему.
Да , смотрим фильм, кальян, выпивка.
Секса хочу с ним, но не буду.
Иначе ценить не будет меня потом и подарки дарить не будет

Гость
#7
б-ка

А зачем ты с ним вообще познакомилась? Какая была мотивация изначально? Попробуй вспомнить. Если нужен был чиста партнёр для досуга - сопоставляйте свои шаблоны отдыха, находите общие. Если нужен будущий муж - полезнее будут общие дела, даже скорее преодоление трудностей, походы, дальние поездки, совместный ремонт квартиры или дачи,... Если не сможешь вспомнить, зачем он вообще нужен, типа "как у всех" - дело твоё дрянь. Возможно и субдепрессивное состояние, с апатией, хандрой, скукой и ленью. Ещё можешь отчаянно врать себе, если хочется секса на самом деле, но по уму и достойно не можешь сойтись с партнёром. Кстати, секс важен, но это только одна из ролей, вишенка на торте среди прочих важных межличностных связей. Сходи к психологу, или хотя бы пройди бесплатные онлайн тесты, может у тебя и правда астения и/или сумбур в уме и в чувствах.

Бред какой-то настрочили. С перспективой конечно же, рассматриваю. Просто я непонятная в отношениях. Не было серьезных и длительных отношений. Поэтому понятия не имею, чем люди занимаются вместе , когда встречаются. Ну кроме секса …

б-ка
#8
Гость

Бред какой-то настрочили. С перспективой конечно же, рассматриваю. Просто я непонятная в отношениях. Не было серьезных и длительных отношений. Поэтому понятия не имею, чем люди занимаются вместе , когда встречаются. Ну кроме секса …

Увы, не бред... Горестно, что у тебя всё настолько запущено. Подправить ситуацию мог бы разве что опытный, грамотный, доброжелательный, терпеливый партнёр, скорее всего намного старше тебя. Но где же ты такого найдёшь, да ещё со своими навыками выбора и общения. Иначе говоря, тебе стоило бы добрать до брака то хорошее и полезное, что в своих дочек обычно вкладывают умные и достойные родители. Ну или заняться самосовершенствованием на каких-то курсах под руководством психолога. Учиться, короче.

Гость
#9
Гость

Ладно , я соврала.
Была у него дома 3 раза уже, просто напрягает будто это согласие не секс, что приезжаю к нему.
Да , смотрим фильм, кальян, выпивка.
Секса хочу с ним, но не буду.
Иначе ценить не будет меня потом и подарки дарить не будет

Прийти домой это не согласие на секс. Это узнавать человека в более близкой обстановке. Если он воспринимает то, что вы пришли к нему как согласие на секс и будет возмущаться, если по итогу вы откажетесь, то зачем он вообще нужен

#10

В шахматы играйте.
Мозг развивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: