Гость
Статьи
Девушки у кого редкие …

Девушки у кого редкие волосы....

Девушки у кого редкие волосы, вы распускаете их? Раньше у меня были густые волосы и когда я их распускала очень красиво было. А сейчас когда распускаю смотрятся как сосульки редкие. Потому что за годы волосы поредели. Что теперь не распускать вообще? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай короткую стрижку, это добавит объëма.

Гость
#2

У меня редкие, но вьющиеся. Самый прикол что они в длину не растут вообще, максимум до плеча, и так всю жизнь. Хожу всегда с распущенными, из за того, что вьются, кажутся пышными. Было время наращивала, очень эффектно.

Гость
#3

Ну как бы да, не распускать. А какой смысл развешивать на голове эти сопли русалки, если распускать нечего?

Гость
#4

Гафре плойка в помощь, там разные насадки, есть еще плока волны тоже быстро делается.

Гость
#5

Так обидно капец. У меня были шикарные густые волосы где то до лет 23..... сейчас мне 31 и у меня стали редкие. Но почему так 🥴🥴🥴 я думала что у меня всегда будут классные волосы. Сейчас вижу девок с шикарными волосами и завидую. Так смотрится классно когда волос густой. Прям красота. Густой и длинный. Такая шевелюра 👍 а мой муж как на зло обожает длинные волосы и постоянно мне говорит не стриги не стриги. Обожает длинноволосых. 😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#6
Гость

Так обидно капец. У меня были шикарные густые волосы где то до лет 23..... сейчас мне 31 и у меня стали редкие. Но почему так 🥴🥴🥴 я думала что у меня всегда будут классные волосы. Сейчас вижу девок с шикарными волосами и завидую. Так смотрится классно когда волос густой. Прям красота. Густой и длинный. Такая шевелюра 👍 а мой муж как на зло обожает длинные волосы и постоянно мне говорит не стриги не стриги. Обожает длинноволосых. 😫😫😫😫😫😫😫😫

Ну даже если и у девушек густые волосы, то нет толка, если лицо некрасивое. Вообще сейчас редко на ком вижу густые волосы.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🍁
#7

А где психованная с Хорс Форс?)))

Бабкины трусы
#8

Не люблю длинные волосы. Мои волосы растут быстро. Но, я не отращиваю. Как назло, те кто отращивают, мажут корни перцовой настойкой, у них нет роста волос :) много престарелых русалок, волосы как вата, нет ухода, нет денег, а они "отращивают длину". Ума там нет. Сделайте модельную стрижку.

Гость
#9
Бабкины трусы

Не люблю длинные волосы. Мои волосы растут быстро. Но, я не отращиваю. Как назло, те кто отращивают, мажут корни перцовой настойкой, у них нет роста волос :) много престарелых русалок, волосы как вата, нет ухода, нет денег, а они "отращивают длину". Ума там нет. Сделайте модельную стрижку.

Вы не любите длинные волосы- это Ваша проблемы.
Другие любят- с чего это они в угоду Вам стричься должны?

Гость
#10

Подстигись коротко, сосулек не будет .

Гость
#11

один лысый мужик потерпел кораблекрушение. волосы у него не росли давно. он оказался на необитаемом острове. есть было нечего. На корабле были только ящики с репчатым луком. Он ел лук на завтрак, на обед, на ужин, и через 3 месяца на голове стали рости новые волосы. У вас хватит терпения есть лук каждый день? Я пыталась, но он обжигает так слизистую, переживаю... так бы давно его ела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: