Гость
Статьи
Цвет волос и …

Цвет волос и недостатки кожи

Девочки, может уже и мелькала такая тема ,....если имеются тёмные круги под глазами, пигментация, хоть и не особо выраженая , мимические морщинки , в какой цвет покрасить волосы , чтобы это всё не бросалось в глаза и освежить лицо!?? В инете перелистала кучу инфы на эту тему, но так и не нашла , в какой же цвет ...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В любой натуральный)) Избегайте чёрного или, наоборот, платину. Подойдёт эиртач, либо омбре в пшеничные концы

Лариса
#2

Мне кажется, что цвет волос не поможет уменьшить недостатки кожи.Пигментацию и мелкие морщинки можно убрать при помощи пилинга. Я сама делала процедуру: мазала кожу несколько дней подряд Ретиноевой мазью.А круги под глазами, возможно, от усталости?

Гость
#3
SosaDelavosa

В любой натуральный)) Избегайте чёрного или, наоборот, платину. Подойдёт эиртач, либо омбре в пшеничные концы

Свой натуральный русый, и не темный, и не светлый,средне какой-то, с каштановым отливом, в общем, не поймешь толком ). Дернуло меня в шоколад покраситься, получился темный шоколад , и не очень , как то 🙄.

Гость
#4
Лариса

Мне кажется, что цвет волос не поможет уменьшить недостатки кожи.Пигментацию и мелкие морщинки можно убрать при помощи пилинга. Я сама делала процедуру: мазала кожу несколько дней подряд Ретиноевой мазью.А круги под глазами, возможно, от усталости?

Да понятно, что не поможет уменьшить, но хотя бы отвлечь и не подчеркнуть еще больше ...Делала пилинг гликолевый, дома , что-то не очень помогло на пигментацию ...А круги, да , и усталость, и строение такое, ямки с синетой под глазами ...