в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Помогите подобрать цвет волос если глаза и цвет кожи...

Девочки, кто в этом деле спец?
Если глаза оливкового цвета(светло-карие с зеленцой) и кожа хорошо загорает (желтый отлив). В общем -я теплая.
Какой цвет волос больше подойдет?

Ответы (10)Ответить

• а какие свои родные?

• Кожа с желтыми отливом - это как?

• теплый ореховый цвет волос

• Вероника

Кожа с желтыми отливом - это как?

Боткина?

• Если загар сходит-у кого то кожа белая, а у меня с желтоватым отливом. А при загаре я не краснею, а имею хороший золотистый загар.

• Автор, у меня такой же колор, именно оливковый цвет кожи, смуглый. Родной цвет волос у меня каштановый, который летом выгорает в рыжий, а идет мне ореховый, шоколадный, главное, теплых оттенков.

• У меня то же самое, я каштаново-Рыжая с красным отливом, очень идет.

• а у меня цвет волос среднерусый,типа мышинный, но немного с золотистым отливом. Как то сделала мелирование, что то мне не очень, ещё больше бледная стала...Невзрачная. Вот теперь думаю, может сделать двойное мелиование, т. например, светлый и плюс каштановый или ореховый как вы написали...

• "Оливковому" типу больше всего подойдет ореховый цвет.

• ДД

"Оливковому" типу больше всего подойдет ореховый цвет.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты