Гость
Статьи
КУПЛЮ ШУБУ (Москва)

КУПЛЮ ШУБУ (Москва)

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пределах какой суммы?

Ирина
#2

У моей дочки есть почти новая красивая норковая шуба, но дочь высокая и шуба длинная. Из-за активного передвижения Ярославль-Москва шуба не носится, дочь желает ее продать. Если Вас заинтересует - дайте свою почту.

Елена
#3

Ирина, я длинную не хочу, по колено желательно, я тоже высокая - 175

Елена
#4

До 30 тысяч желательно, но все это обсуждается

Ирина
#5

Елена, до 30 тыс. можно купить только мутон.

Вы же не хотите облезлую шубу.

Я тоже ищу себе норку, но даже б/у (в хорошем состоянии) меньше 70 тыс. нет.

Елена
#6

Ирина, а вы в Москве? Я тут на ветке соседней читала, что все снежные королевы закупаются на рынках, умножаю цену на три. Хочу вот на выходные посмотреть на Садоводе китайскую шубку, за 30-40 короткий полушубок. Пусть Китай, зато новый.

Гость
#7

Елена, а что за Садовод? Это на Белой Даче? там сейчас экс-Черкизон? Можно подробнее:))

Елена
#8

Да, там Черкизон сейчас. Это недалеко от моего дома, но я там не бывала еще. Тут народ говорит про ТЦ Новочеркизовский, там якобы 5 этажей шуб.

Гостья
#9

продаю как раз коричневую норку с капюшоном, после чистки, б/у два сезона, расклеш.,длинна7/8, до середины икры вам будет, за 40,000 отдам, звоните 8-916-219-50-32

mara
#10
Елена

Ирина, а вы в Москве? Я тут на ветке соседней читала, что все снежные королевы закупаются на рынках, умножаю цену на три. Хочу вот на выходные посмотреть на Садоводе китайскую шубку, за 30-40 короткий полушубок. Пусть Китай, зато новый.

такая шуба расползется на куски уже через пару месяцев. лучше скопить денег на хорошую шубу, чем покупать китайское г-но

Елена
#11

Гостья, дайте фото шубки, посмотреть надо бы)

Лань
#12
Ирина

Елена, до 30 тыс. можно купить только мутон.

Вы же не хотите облезлую шубу.

Я тоже ищу себе норку, но даже б/у (в хорошем состоянии) меньше 70 тыс. нет.

Что за бред вы пишите. моя мама купила себе норковую шубу за 60 тысяч во время распродаж. новую. наверно или китайского или турецкого производства. очень хорошая красивая шубка до колена с капюшоном. носит второй сезон, шуба как новая, ничего не поползло... любит же наш народ переплачивать...

Гость
#13

см на всяких сайтах,вот например http://prodam.slando.ru/moscow/novyy_polushubok_iz_tselnoy_n​orki_2_modeli_P_17789580.html

Anonymous
#14

Елена под видом норки могут подсунуть шубку из тарбагана, если вычинка и покраска хорошие ,трудно отличить, но носится плохо.Моя подруга так попалась. Так что идите с тем кто в мехе разбирается.

Anonymous
#15

А если из детенышей тарбагана, совсем сложно отличить. Но отличить можно, подпушек немного жестковат и остевые чуть чуть лежат не ровно.

НБВ
#16

Лена.Зачем Вам б.у.Идите на любую меховую выставку и купите с большой скидкой нормальную шубу.На той неделе была в Манеже и лично в этом убедилась. Хотя была уверена в обратном.Удачи Вам.

Артур
#17

кому нужна шуба,пишите на мейл!!поможем)ателье "Элина", г.Реутов...учавствуем во многих выставках,более 20 лет на рынке России)))шубы из норки,каракуля,каракульчи и т.д...обращайтесь,цену обговорим))

Артур
#18

Artyr-Elina2010@mail.ru

Анна
#19

Продаю шубу по летней цене. Нутрия+кролик. Очень теплая, "на выход", новая, белая с черным. размер - S

пишите - договоримся

nnevkusnaya@mail.ru

Анна
#20

точнее: nevkusnaya@mail.ru

Таисия
#21

продаю шубу,размер-16,фасон классика,длина-до колен,в Европе не носят длинные шубы. маленький воротник ,8-кой,при желании лацканы можно убирать. есть небольшие потертости на карманах,практически не заметные. рукав,подол, в норме. внутри две буквы,фирменный знак,вышитые шелком и золотом.здесь,в англии,практически не бывает зимы,поэтому решила продать. читала коменты,чем покупать за немаааленькие деньги киатйскую шубу,или полушубок,лучше купить пусть немного поношенную,но английскую шубейку. Цвет ,кстати натуральный коричневый. Если есть желаюащие купить шубу,могу предложить еще сумочку,(модель Маргарет Тетчер),1950 год,КРОКОДИЛОВАЯ кожа. цвет,коричневый. Если найдутся желающие ,могу скинуть емайл.

Гость
#22

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Гость
#23
Елена

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Может не к сезону, но есть Шуба из морского котика с форотником шиншилы в идеальном состоянии, длина чуть чуть выше колен размер М. Пишите вышлю фото

Гость
#24
Гость

ЕленаДевочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения. Мой адресс zm87@mail.ru



Может не к сезону, но есть Шуба из морского котика с форотником шиншилы в идеальном состоянии, длина чуть чуть выше колен размер М. Пишите вышлю фото

Наталья
#25
Елена

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Шубка короткая коричневая, 1,5 года одевала 2-3 раза. Совершенно новенькая. Пишите, скину фотки посмотреть tuska129@bk.ru

Вика
#26

Могу предложить:

Масса предложений с опт базы

Все шубы новые!!

Бобер с капюшоном из норки, соболя- 40.000р!!

Полушубки из стриж.норки (распродажа) -20.000р!

Ну, и много других, не менее замечательных вариантов!

http://vkontakte.ru/club12684463

946-41-71

Пересылаем в любые города!

Светлана
#27

норка белая(крестовка)

очень красивая

одевала 4 раза

50 т.р.

964 588 53 44

александр
#28

продам шубу норка размер 50-52 практичерки новая 60т.р торг 89104883098

Фатыхова Е.Е.
#29

Продаем норковую шубу в отличном состоянии. Коричневая ( цвет орех), не стриженная, размер 46-48, с капюшоном, чуть выше колен, по бокам разрезы. Производство: Италия Цена: 65000 ( изначально куплена за 99000) Звоните!

Марианна
#30

предлагаю ознакомиться с ассортиментом меховых изделий в нашей группе http://vkontakte.ru/club20483227

Ольга
#31

Продаю шубку норковую бу за 12 тыс. если интересно пишите скину фотки malinka-best@inbox.ru

Гость
#32

Натуральные новые шубы из Германии (норка, песец, ондатра, енот, опоссум и др) по цене до 1000 долларов. Помогу найти шубу. Информация по belalf@rambler.ru

Яночка
#33

я могу предложить шубу из уссурийской белки.( воротник и манжеты из меха песца ) Размер 42-44. ( S )

30тыс.рублей ( цена договорная)

Натали
#34

Продаю норковую шубу в очень хорошем состоянии. Р-р 46-48. Темно-коричневого цвета, до колен, расклешенная с капюшоном. 45 тыс. руб. торг.

инна
#35
Елена

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Могу предложить красивую шубу норковуб палевого цвета, раклешенную. по бокам большие шлицы. Воротник стойка. покупала в Греции. носила один сезон. очень красивая. Инна 8-916-324-64-78. Звоните.

Мари
#36

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#37
Елена

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Ваш текстМилые дамы продаю шубы из канадской норки с аукциона блэк лама производство Италия, Греция не дорого за пол цены 60-120тыс руб звоните 89269144426 игорь качество гарантирую.

Алла Николаевна
#38

Продам новые шубы,коллекционные нутрия цвет белый или черный цена на много ниже чем в "Снежной королеве" размерный ряд с 48 до 58 тел:89152159483

milka-pilka
#39

Продаю нутриевую шубу 44го размера, г. Москва, подробности тут

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_shu​ba_nutrievaya_36112278

nadia
#40

продам ношенный норковый коричневый полушубок за 100 евро с отправкой с Италии..nadia_romanova@live.it

Оксана
#41

Продается шуба из натурального меха Нутрия. Произведена и куплена в Аргентине . Темно-коричневого цвета, книзу расклешенная, форма трапеция.

Возможен торг!! НОВАЯ И НЕОДЕВАННАЯ!!Wtyf 15 000 he,ktq/

Римма
#42

продам шубу норковую,мех цельный.размер 42-44,черного цвета,форма трапеция.до колена.55 т.р.б/у 1 сезон.звоните 8-964-767-36-72

Лена
#43

Хорошая новая норковая шуба! черная с капюшоном, до колена, 46-48 размер, была подарена месяц назад, но из-за активного образа жизни (с утра до вечера в машине, ношу короткие только) носить ее жалко - обменяю на деньги! (по чеку сдавать уже поздно) отдаю за 60 000 рублей_ гарантия магазина год, покупалась здесь фото - http://www.pellicce.su/products/detail/shuba-norka-klassika - Москва 84955175437

Роман
#44

Всем доброго времени суток. Меня зовут Роман, я проживаю в Греции. Я поставляю меха всех видов и колекций которые присудствуют в данный момент на рынке, в города России и Украины. По оптовым ценам. ( таких цен на шубы нет ни в одном греческом магазине) Высшее качество, на все модели есть гарантия и сертификаты. Имеются как эконом модели так и дорогие. На отправку сразу нескольких едениц товара в одни руки оформляются все нужные документы.

E-mail: romanr422@gmail.com

Skype: Роман (Greece).

Тел: +306978618269.

Roman
#45
Елена

Девочки, хочу купить шубку норку или бобра (не рекса и не бобрика). Размер 46-48, длинна до колена +- 10 см. Не сильно ношенную, желательно расклешонную. Внимательно рассмотрю все ваши предложения.

Доброго времени суток. Эксклюзивный мех напрямую из Греции ( не Китай!!!) по ценам производителей. Осенью будут дороже!!!

www.greecefur.com

Евгения
#46

шуба-blackglama-норка. Из спинки самочек. Длинна-1метр,размер44-48

Евгения
#47

Продаю

Екатерина
#48

продаю шубку из Италии

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_iz_​chernoburki._italiya_196003965

Эльмира
#49

Продам шубу. Покупала в прошлом году за 110 тыс руб. Одевала 2 раза. Продам за 80 тыс. 42-44 размер. Все вопросы в личку

Татьяна
#50

Продаю новую норковую шубу произ-ва Греция. Цвет коричневый, воротник и отделка рукавов - соболь. Мне привезли из ОАЭ, оказалась велика. Р.46-48. Длина чуть ниже ягодиц. Очень красивая. 90000р.