Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся девушки с чёлкой или без?

Вопрос мужчинам)
Скажите Вам больше нравятся девушки с чёлкой или без?
Кто выглядит милее и женственнее?)
Не берем во внимание единичные случаи(кому идёт/не идёт),а обобщим))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С попкой и с грудями не более 2 размера🤤🤪

#2

Если это каре или пикси, то с чёлкой конечно же.
Женщины с длинными волосами мне не очень нравятся.

Гость
#3

Вы неправильно трактуете вопрос, авторша. Здесь ключевое слово должно быть именно " кому эта челка идёт". Если лицо маленькое и лоб низкий , то какая тут может быть челка?? Такой девушке нужно наоборот открывать лицо, а не завешивать его.

Рита
#4

Да. Обобщить это невозможно. Но я и не мужчина.

Гость
#5
Гость

Вы неправильно трактуете вопрос, авторша. Здесь ключевое слово должно быть именно " кому эта челка идёт". Если лицо маленькое и лоб низкий , то какая тут может быть челка?? Такой девушке нужно наоборот открывать лицо, а не завешивать его.

Во -первых выражайтесь грамотно и изучите русский язык!
Во -вторых правильно или не правильно трактую я вопрос,это не вашего ума дело.
Нечего сказать-лучше пройдите мимо

#6

В целом, конечно, без челки универсальнее и большинству идет больше. Но если у девушки тот еще лобешник или залысины, тут челка - это необходимость, если не хочет ходить как дама со средневековых картин. Я сама как раз по этой причине хожу с челкой. И ничего, замужем.

Гость
#7
Гость

Во -первых выражайтесь грамотно и изучите русский язык!
Во -вторых правильно или не правильно трактую я вопрос,это не вашего ума дело.
Нечего сказать-лучше пройдите мимо

Дура! Сама лучше русский язык учи!
Слово НЕПРАВИЛЬНО пишется слитно !! Запомни! 😄

Гость
#8
Olginha

В целом, конечно, без челки универсальнее и большинству идет больше. Но если у девушки тот еще лобешник или залысины, тут челка - это необходимость, если не хочет ходить как дама со средневековых картин. Я сама как раз по этой причине хожу с челкой. И ничего, замужем.

Высокий лоб наоборот хорошо. Но и чёлка идёт с таким. А вот с низким плохо и без чёлки, и с чёлкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема