Гость
Статьи
Мужчины, какие девушки …

Мужчины, какие девушки вам больше нравятся

Мужчины , какие девушки вам больше ноавятся ? Которые могут иногда обидишься и поскандалит или , которые вообще не ругаются ? Я как-то слышала , что когда вообще без ссор , то некоторым мужчинам становится скучно с такой девушкой . Расскажите про свой опыт ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики любят, чтобы их унижали и вытирали о них ноги. Стервы и скандалистки - это их самый любимый типаж.

#2

Мне, пожалуйста, без ссор :)
Спокойный конструктивный диалог - самое то.

Гость
#3

Тех кому нравятся скандалистки это мазахисты.

#4

Задавайте правильно вопрос... Мужчины какие женщины вам больше нравятся.Парни какие больше девушки вам нравятся. А то прям у Вас все мужчины..

Гость
#5

Мужлу нравятся доступные бабы. А если эта доступная , быстродающая бабеня с собственным жильем , зарабатывает, неплохо и еще у нее и папо влиятельный , дык она даже если старая обезъяна ,за нее толпы юных красавцев глотки другу

#6

Что-то среднее. Я бы хотел,чтобы мне женщина причинила боль..только не смертельную. Своей подружке по интернету (интернет подружке) говорил,намекал что вот уже то щиплешь то командным голосом говоришь -приказываешь.Иногда в фантазиях нанесение телесных увечий из-за непослушания.Она вообще ничего не писала на эту тему,не отвечала(

Гость
#7
Автор

Мужчины , какие девушки вам больше ноавятся ? Которые могут иногда обидишься и поскандалит или , которые вообще не ругаются ? Я как-то слышала , что когда вообще без ссор , то некоторым мужчинам становится скучно с такой девушкой . Расскажите про свой опыт ?

Спокойные и уравновешенные, которые скандалить не будут, но и себя в обиду не дадут, предпочитающие споры решать словами, а не эмоциями, а если мужчина будет вести себя неадекватно, то и сковородкой по голове спокойно заедут.

Гость
#8
paulchick

Задавайте правильно вопрос... Мужчины какие женщины вам больше нравятся.Парни какие больше девушки вам нравятся. А то прям у Вас все мужчины..

Вы правы. Мужчин сейчас нет. Брюконосцы.

Ве 🌴
#9

Всех неуравновешенных обходил стороной. Женился на спокойной. 20 лет вместе ни одной ссоры. А те кто любят скандалисток меняют их каждый месяц.)))
Делайте выводы.)

#10
Гость

Вы правы. Мужчин сейчас нет. Брюконосцы.

Конечно.. Вот и я говорил своей подруге что мужичонка я -тряпка которая упала за раковину .. Она промолчала, видать поняла.

#11

У автора видать новомодные веяния..У него(неё) чёткое разделение Мужчина и девушка= как парень и девушка.Всегда МУЖЧИНА + .А ведь лолжно быть разделение .. Парень-девушка, Мужчина-женщина. А не как сейчас... Старый-молодая, Молодой-старая.

Гость
#12
Автор

Мужчины , какие девушки вам больше ноавятся ? Которые могут иногда обидишься и поскандалит или , которые вообще не ругаются ? Я как-то слышала , что когда вообще без ссор , то некоторым мужчинам становится скучно с такой девушкой . Расскажите про свой опыт ?

Скандалы и ссоры любят только дефектные мужчины, воспитанные матерями-стервами. Они просто ищут в женщинах знакомые эмоции. Нормальный мужчина выберет женщину, которая может жить без скандалов и истерик, умеет сдерживаться.

Гость
#13
paulchick

У автора видать новомодные веяния..У него(неё) чёткое разделение Мужчина и девушка= как парень и девушка.Всегда МУЖЧИНА + .А ведь лолжно быть разделение .. Парень-девушка, Мужчина-женщина. А не как сейчас... Старый-молодая, Молодой-старая.

ну тогда уж так:
мальчик - девочка (до 12-14 лет)
парень - девушка (до 18 лет)
молодой человек - ???? "young lady как это на русском будет?" (~до 25 лет)
мужчина - женщина
старик - старуха

Егор и Нелля
#14

Мне нравятся открытые живые девушки, у которых эмоции не наиграны.

Гость
#15

мужикам нравятся девушки
а) низенькие - с такой каждый мужЫГ
б) глупенькие - с такой каждый вУмный
в) большетити - природой заложено в мужике пожамкать сиииськи
г) не совсем уж крокодил на лицо.
Все - вот слагаемые успеха!!
За такими девами в школе и вузе бегали табуны.
Я - высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой - ТАКИМ вниманием парней не пользовалась. Как было ум скрыть? Я математику - и школьную и высшую - как семечки щелкала.
Да и рост никуда не денешь (

Гость
#16

У меня муж вроде спокойный и я спокойная. Но заметила за 15 лет брака, что ему прямо иногда надо встряску, пока меня не выведет до того, что я обижусь и вынесу ему мозг, не успокоится. А потом,когда я обижена,ему нравится подлизываться, дарить мне что-то,что-то делать для меня, просить прощения. Я прямо сама была в шоке от открытия. Теперь иногда для профилактики "играю" в обидки. И он меня не доводит по настоящему.Мне кажется, мужики так проверяют реально ли ему живая девушка досталась, или ангел)) А то про женщин куча анекдотов ходит, и когда женщина им не соответствует,мужики нервничать начинают, по моему

AliceWild
#17

Глупо думать, что дело в росте и математике:))))

AliceWild
#18
paulchick

Что-то среднее. Я бы хотел,чтобы мне женщина причинила боль..только не смертельную. Своей подружке по интернету (интернет подружке) говорил,намекал что вот уже то щиплешь то командным голосом говоришь -приказываешь.Иногда в фантазиях нанесение телесных увечий из-за непослушания.Она вообще ничего не писала на эту тему,не отвечала(

Ооо вы уже начинаете рассматривать дам для себя)))

Гость
#19

Спокойные. Как только начинается вынос мозга - нам не по пути, давай расстаёмся, пока-пока.

Гость
#20
AliceWild

Глупо думать, что дело в росте и математике:))))

да сама в шоке была, когда такую формулу симпатии вывела ))
Но все обоснованно - и низота. и тууупота и большетитесть дев.

Ост
#21

Шо ж вы из крайности в крайность. Спокойная, скандалистка.. спокойная - откровенно скучно, скандалистка - с нервами проблемы, нахзачем надо? Есть женщины в самый раз) я люблю немного чекнутых, готовых на приключения, в то же время романтичных) и нестеснительных! Месяц назад встретился с такой. Сегодня согласилась стать моей женой)))

#22
Гость

да сама в шоке была, когда такую формулу симпатии вывела ))
Но все обоснованно - и низота. и тууупота и большетитесть дев.

Нормальным мужикам на сиськи все равно) математика - не показатель того, что вы умная) а рост - это на вкус и цвет, а вообще абсолютно неважно. Девушка или цепляет, или нет) так же, как и с мужиками

Автор
#23
Ост

Шо ж вы из крайности в крайность. Спокойная, скандалистка.. спокойная - откровенно скучно, скандалистка - с нервами проблемы, нахзачем надо? Есть женщины в самый раз) я люблю немного чекнутых, готовых на приключения, в то же время романтичных) и нестеснительных! Месяц назад встретился с такой. Сегодня согласилась стать моей женой)))

Ого ! Поздравляю !!! Счастья , любви и здоровья вам !! Вы большой молодец !!

Гость
#24
Lina

Нормальным мужикам на сиськи все равно) математика - не показатель того, что вы умная) а рост - это на вкус и цвет, а вообще абсолютно неважно. Девушка или цепляет, или нет) так же, как и с мужиками

дак кто спорит? но цепляют чаще всего именно тууупенькие низенькие большетити

Гость
#25
Гость

Я - высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой - ТАКИМ вниманием парней не пользовалась. Как было ум скрыть? Я математику - и школьную и высшую - как семечки щелкала. Да и рост никуда не денешь (

За свои 30 лет жизни я не разу таких не встречал.
И, кстати, красивые бедра важнее сисек.

Гость
#26
Гость

дак кто спорит? но цепляют чаще всего именно тууупенькие низенькие большетити

Потому что с ними как с домашними питомцами - маленькие, мягкие и не спорят, но быстро надоедают, а выбросить жалко.

Нига
#27
Гость

Потому что с ними как с домашними питомцами - маленькие, мягкие и не спорят, но быстро надоедают, а выбросить жалко.

Нормальные мужчины не клюют на баб потому, что они низенькие с сиськами и тупые) это очень тупые параметры) и девушка, которая так считает, считает так только потлму что она сама не такая, а мужиков интересуют все, кроме нее:)))) сори за пунктуацию

Гость
#28
Нига

Нормальные мужчины не клюют на баб потому, что они низенькие с сиськами и тупые) это очень тупые параметры) и девушка, которая так считает, считает так только потлму что она сама не такая, а мужиков интересуют все, кроме нее:)))) сори за пунктуацию

Как ни крути, а большинство предпочитает невысоких, с большими сиськами, легкомысленных и которых легко развеселить.

Нига
#29
Гость

Как ни крути, а большинство предпочитает невысоких, с большими сиськами, легкомысленных и которых легко развеселить.

не знаю, меня навернле такие *** не окружают

Гость
#30

Я тоже заметила, что любят иногда скандальчики, когда не истерика, а такой себе кнтролируемый гнев :) был, конечно, и псих у меня, который прям по серьезке доводил, чтоб аж до слез и тахикардии, но это реально псих был, с отклонением.

Гость
#31

Акогда я стала вообще ровной и адекватной, чтоб вот никаких ссор, если что — разговариваем, все, мужчины прям тухнут рядом. По-моему, это ужасно, что им нужна встряска постоянно. Я не хочу уже разборок, мне проще уйти. Но оказывается, такие все, уходить -то и некуда ((

Гость
#32
Ве 🌴

Всех неуравновешенных обходил стороной. Женился на спокойной. 20 лет вместе ни одной ссоры. А те кто любят скандалисток меняют их каждый месяц.)))
Делайте выводы.)

Ссоры есть там, где чувства и эмоции. А у вас ровное болото. Квааа

Гость
#33
Гость

Тех кому нравятся скандалистки это мазахисты.

Эта мазафаки

Гость
#34
Ост

Шо ж вы из крайности в крайность. Спокойная, скандалистка.. спокойная - откровенно скучно, скандалистка - с нервами проблемы, нахзачем надо? Есть женщины в самый раз) я люблю немного чекнутых, готовых на приключения, в то же время романтичных) и нестеснительных! Месяц назад встретился с такой. Сегодня согласилась стать моей женой)))

Мммм, вас ожидает множество удивительных открытий.

Гость
#35
Ве 🌴

Всех неуравновешенных обходил стороной. Женился на спокойной. 20 лет вместе ни одной ссоры. А те кто любят скандалисток меняют их каждый месяц.)))
Делайте выводы.)

Не врите, ни одна резиновая женщина из сексшопа 20 лет не протянет.

Гость
#36
Гость

Как ни крути, а большинство предпочитает невысоких, с большими сиськами, легкомысленных и которых легко развеселить.

тоже не понимаю - зачем отрицать очевидное? тащатся мужики от низеньких глупеньких большегрудых - это факт.

Гость
#37
Гость

тоже не понимаю - зачем отрицать очевидное? тащатся мужики от низеньких глупеньких большегрудых - это факт.

Вы наверное низенькая и толстенькая.

Гость
#38
Гость

Вы наверное низенькая и толстенькая.

нет, я высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умной головушкой.

Гость
#39
Гость

нет, я высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умной головушкой.

Видно, что смирилась. У тебя нет шансов. На девушек уже переключилась?

Гость
#40
Гость

Видно, что смирилась. У тебя нет шансов. На девушек уже переключилась?

ванги на вумане поражают.
Уже додумали, что я "смирилась и стала ***".
Узбагойтесь. Замуж вышла - по любви взаимной. Шансы есть у всех. Просто у низеньких тууупеньких большетить они гораздо выше.

Гость
#41

Мне нравятся женщины, а не бабы. Образование или происхождение или что-то еще к этому не имеют никакого отношения. Вот кого мне точно не надо так это колхозную бабу, которая мыслит стереотипами и живет также.

Гость
#42

Прочем мгогих. Я, похоже извращенец, балдею, когда увижу громадную задницу, за ней и тащусь. Уже 44, вкусы не меняются, чем шире, тем возбудительнее...

#43
Гость

нет, я высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умной головушкой.

Как я люблю, когда люди сами себя умными называют)) так смешно всегда

гость
#44
Lina

Как я люблю, когда люди сами себя умными называют)) так смешно всегда

особенно если люди "с маленькой\крупной грудкой"

Ост
#45
Гость

Мммм, вас ожидает множество удивительных открытий.

Я и не жду, что всё ровно будет) нужно просто понимать друг друга

Гость
#46

А кому нибудь нравятся средние, худые, игривые и начитанные?

Гость
#47

Хабалистые *** бабы с сигаретой и пивом это фууу.омерзительно.вы не нужны!!!Умные спокойные рассудительные которые не носятся со своим пирожком как с писаной торбой вызывают уважение и восхищение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: