Гость
Статьи
С бородой или без, …

С бородой или без, девушки как вам больше нравится?

Как вариант больше нравиться? фото в профиле)

Опрос завершен
Как лучше?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С усами. И пойти в полицию работать 😄

Гость
#2

Джонни Браво, как известно, катастрофически не нравится девушкам ни в каком виде, несмотря на супергеройский вид и подвиги.
Об чём обычно весь мультик и есть.

Гость
#3

Вот так... Думала, что только я не люблю усы и бороду.))

Гость
#4
Вау🍷

С усами. И пойти в полицию работать 😄

Это будет весьма сурово по отношению к нарушителям😂😂😂

Гвоздь
#5

На нашего буншу похож. И на Зеленского

Гость
#6

Лично вам лучше всего с бородой и усами... Ну по крайней мере судя по этим фото.. Хотя вообще то я ге люблю бородатых, но именно в вам так лучше. Но длиннее этой бороды, что на фото, не надо.

Гость
#7
Гость

Лично вам лучше всего с бородой и усами... Ну по крайней мере судя по этим фото.. Хотя вообще то я ге люблю бородатых, но именно в вам так лучше. Но длиннее этой бороды, что на фото, не надо.

+1
Борода мало кому идет, но в этом случае лучше с бородой.
Чем усики - пропуск в трусики😂
А голое лицо какое-то бабское.

Гость
#8

Только второй подбородок убери, мамкин оладушек😁

Гость
#9
Гость

+1
Борода мало кому идет, но в этом случае лучше с бородой.
Чем усики - пропуск в трусики😂
А голое лицо какое-то бабское.

Согласна. Голое лицо ему вообще не идёт.. Какое то,, голое ", как будто действительно женское) а просто с усами, тоже что то не то..

#10

Девушки активнее! пока лидирует вариант - без бороды, он же голое лицо, он же бабское лицо😂 На втором месте с бородой, и 3е место у усиков - пропуск в трусики 👏😂 Искренне удивлен, что он так же в серьез рассматривается как рабочий вариант.

#11
Джонни Браво

Девушки активнее! пока лидирует вариант - без бороды, он же голое лицо, он же бабское лицо😂 На втором месте с бородой, и 3е место у усиков - пропуск в трусики 👏😂 Искренне удивлен, что он так же в серьез рассматривается как рабочий вариант.

Я в шутку за усы проголосовала, но лучше с бородой 😁

#12
Гость

Это будет весьма сурово по отношению к нарушителям😂😂😂

Ваши документики? 😄

Гость
#13
Джонни Браво

Девушки активнее! пока лидирует вариант - без бороды, он же голое лицо, он же бабское лицо😂 На втором месте с бородой, и 3е место у усиков - пропуск в трусики 👏😂 Искренне удивлен, что он так же в серьез рассматривается как рабочий вариант.

Я бороду и усы в принципе не люблю. Но лично Вам с бородой и усами лучше.
Борода и усы. Всё вместе. Да.

#14
Вау🍷

Ваши документики? 😄

👏👏👏 а потом пройдёмте в отделение😂

#15
Джонни Браво

👏👏👏 а потом пройдёмте в отделение😂

Дада 👮‍♂️

Гость
#16
Джонни Браво

Девушки активнее! пока лидирует вариант - без бороды, он же голое лицо, он же бабское лицо😂 На втором месте с бородой, и 3е место у усиков - пропуск в трусики 👏😂 Искренне удивлен, что он так же в серьез рассматривается как рабочий вариант.

Где это ты увидел, что голое лицо лидирует? Я вот этого не вижу.

Гость
#17

Ниче не бабское

Красивый мужской нос, особенно в эрэфии где у большинства бабские курсносые носы или картошкой вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: