Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать домашний маски на окрашенные волосы?

Будел ли от них эффект?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте о домашних рецептах! Купите хорошую маску для волос в магазине. Технологи косметической продукции не просто так сначала учатся, а потом работают по много лет.
При разработке любой маски есть чёткое техническое задание, в чётких необходимых пропорциях подбираются активные ингредиенты с доказанной эффективностью, а так же ингредиенты, которые позволяют ативам проникнуть в волосы и закрепиться там. Это очень много лет работы и исследований.
Не тратьте время и продукты на домашние маски!

Gala
#2

Конечно можно, но не нужно)) Сейчас столько отличных результативных масок на любой карман и на любой запрос. Я давно пользуюсь маркой Аравия и доверяю полностью, результат есть, а главное, нет подделок этой продукции

Гость
#3
Gala

Конечно можно, но не нужно)) Сейчас столько отличных результативных масок на любой карман и на любой запрос. Я давно пользуюсь маркой Аравия и доверяю полностью, результат есть, а главное, нет подделок этой продукции

Пользовалась разными проф средствами. Но они дают лишь внешний эффект, не восстанавливая волос.ю ВОт и думаю, может натуралку поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: