Гость
Статьи
Какая темная краска …

Какая темная краска дольше не смывается с седых волос

Привет всем. Какая тёмная краска дольше держится на седых волосах. У меня сами то волосы темно кашатновые, седых много стало они ещё все обломанные 🤦‍♀️ см по 10, при длинных волосах. Аш бесит, еще бесиь что краска смывается быстро недели за 2,5 не знаю что уже пробовать. #окрашивание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейди на светлый тон, стань блондинкой. Седые будут незаметны.

Гость
#2
Гость

Перейди на светлый тон, стань блондинкой. Седые будут незаметны.

У вас наверное от постоянного окрашивания волосы ломаются, я не крашу, проблем нет, так что делайте выводы.

Сима
#3

Профессиональная ,для седых волос .
Эстель сильвер например

Сима
#4

Естественно, другая вся смывается ..

Гость
#5
Гость

У вас наверное от постоянного окрашивания волосы ломаются, я не крашу, проблем нет, так что делайте выводы.

Чушь не неси.

Гость
#6

вот и меня это интересовало, но поняла что химическую краску очень боюсь, это вредно. Палет - самая ядреная, но после нее волосы не расчесать и путаются. Очень плохая краска. Красилась раньше ею как балда, и сожгла волосы. В черный. Это было ужасно! Жалею, но что я могу сделать. Сейчас не крашу. Ищу натуральную краску для седых..

Гость
#7

Никакая. Я 5 лет ходила угольно черной, даже Паллет смывался с седины. В итоге перекрасилась в светлый цвет. Темная краска и седина не совместимы если волосы у вас пористые то тем более. Перекрашивайтесь в светлый цвет, на светлом седину гораздо меньше видно. Не обязательно блонд, русый, какой-нибудь медовый итп.

#8

Я на тройке, очень хорошо держится Alterego italy, но рост то не остановить(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: