Гость
Статьи
Волосы стали …

Волосы стали взбиваться в колтуны

У меня длинные волосы. Как полгода стали путаться, висеть отдельными прядками. Хотя на ощупь они не убитые, особенно если заплести в косу, видно что волосы здоровые. Я пользуюсь масками для волос, мягким шампунем. Ничего не меняется, делала стрижку, думала может мастер не так подстригла. Все равно проблема не уходит, распущенными я больше носить не могу, не лежат. Может каре себе отстричь????? #волосы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритва

#2

Слелайте уход в салоне,пусть вам подберут состав и напитают волосы

Гость
#3

Достала ты со своим питанием, мозги питать не пробовала?

Гость
#4

Надо подстричь концы, плюс купите гош

Гость
#5
Юбилейная 2000

Слелайте уход в салоне,пусть вам подберут состав и напитают волосы

Уход сделайте сами.
И держитесь как можно подальше, а то знаешь, не ровен час сам 200 стать можешь, юбилейным. Жизнь она такая...Это тебе не на пособия охоту устраивать и девок кошмарить...

#6
Гость

Достала ты со своим питанием, мозги питать не пробовала?

По-моему это один из нормальных вариантов попробовать спасти волосы,либо обратиться к трихологу.
А мозги питать надо вам)

#7
Гость

Уход сделайте сами.
И держитесь как можно подальше, а то знаешь, не ровен час сам 200 стать можешь, юбилейным. Жизнь она такая...Это тебе не на пособия охоту устраивать и девок кошмарить...

Можно и самостоятельно сделать уход и стать 200)
Больные вы люди)

Гость
#8
Юбилейная 2000

Можно и самостоятельно сделать уход и стать 200)
Больные вы люди)

А ты поставь себя на место таких людей и попробуй пережить такую травлю .
Я посмотрю какой ты здоровой окажешься.

#9
Гость

А ты поставь себя на место таких людей и попробуй пережить такую травлю .
Я посмотрю какой ты здоровой окажешься.

Какую травлю?
У меня когда были проблемы с чем-либо я обращалась к специалистам и занималась лечением,чего и советую

Гость
#10
Юбилейная 2000

По-моему это один из нормальных вариантов попробовать спасти волосы,либо обратиться к трихологу.
А мозги питать надо вам)

Нет вам, давайте советы вашим близким и родным, пишите им почаще в максимально мерзком тоне, или там где нужно вы сразу затыкаетесь, а то и начинаете лебезить, все верно?

Гость
#11

Ваши дежурные словечки- травля, эмпатия, серая мышь, бледная моль. Ничего не забыла? Эллочка- Людоедочка детектед, но вряд ли вы понимаете о чем я.

Гость
#12
Гость

Ваши дежурные словечки- травля, эмпатия, серая мышь, бледная моль. Ничего не забыла? Эллочка- Людоедочка детектед, но вряд ли вы понимаете о чем я.

Лебезить от туда же. Вы сами с собой разговариваете?

#13
Гость

Нет вам, давайте советы вашим близким и родным, пишите им почаще в максимально мерзком тоне, или там где нужно вы сразу затыкаетесь, а то и начинаете лебезить, все верно?

Нет,я считаю,что нужно через х..й разговаривать,интересно каким образом вы в тексте мерзкий тон узрели

Гость
#14

Не поняли о чем я? Травлю родным своим своей устраивай и мозги питать не забывай, а то в колтуны сбиваются, не комильфо

Гость
#15
Юбилейная 2000

Какую травлю?
У меня когда были проблемы с чем-либо я обращалась к специалистам и занималась лечением,чего и советую

Мы как-то вас уже настолько изучили, что обращаться к специалистам таки придется. И уже явно к экзорцисту, а не дилетанту широкого профиля.

#16
Гость

Мы как-то вас уже настолько изучили, что обращаться к специалистам таки придется. И уже явно к экзорцисту, а не дилетанту широкого профиля.

😂😂😂

Гость
#17

А вы меня изучали зачем? С какой целью занимаетесь незаконной мерзостью? Или для вас это обычное дело

#18

У меня с концами такие проблемы были, стрижка помогла. А вообще у Goldwell есть серия джаст смуф, как раз от колтунов, помогает распутать и маску если использовать проблем не возникает таких по утрам.

Гость
#19

Откуда это словечко колтуны? Вообще никого не вижу с "колтунами", себя и своих подружек на колтуны проверяй, и мозги питай постоянно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: