Гость
Статьи
Нарощенные волосы …

Нарощенные волосы стали как солома

здравствуйте, такая ситуация. Нарастила я натуральный волос , через пару дней помыла голову, а они стали как солома , мыла все правильно , шампунь и кондиционер, все как обычно. Высушила феном холодным воздухом, нанесла термощащиту и начала выпрямлять.
Ничего не помогает , образовывается один большой колтун 😟 при расчесывании использую хороший спрей для расчесывания. Тоже не помогает и волосы остаются на расческе. До слез обидно , что отдала такие деньги , а результат сошёлся на нет. Может я что-то не понимаю ?
Я писала мастеру , она советует купить маску в фикспрайсе и наносить ее, типа поможет 🙄 #волосы #нарощенныеволосы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обманули вас с материалом. Подавайте в суд, пусть возмещают с компенсацией ущерба

Гость
#2

Хороший мастер, маску в фикспрайсе не посоветует. Снимайте всё нарощеное, подстригитесь, дайте волосам отдохнуть, витамины комплексно пропейте.
Я рискнула один раз, теперь лечу алопецию. Хотела волосы погуще, сейчас нет и того, что было, хоть парик покупай. Больше никогда ничего с волосами делать не стану, только стрижку и всё.

Гость
#3

Меня всегда потрясает в этих случаях безответственность "мастеров", купите типа дешёвку и отцепитесь.

Гость
#4

Значит вам нарастили Не натуральные волосы , тут только снимать , напишите отзывы хотябы , чтобы этот « мастер» не продолжал разводить девушек . Тут даже проф уход не поможет. Натуральные волосы наращивают и ходят с одним набором год ! В след раз тщательнее выбирайте салон и мастеров

Гость
#5

Думаю проблема в волосах, мастере

Гость
#6
Гость

Думаю проблема в волосах, мастере

Как же выбрать нормальные и не попасть в такую ситуацию?

Гость
#7
Гость

Как же выбрать нормальные и не попасть в такую ситуацию?

По отзывам знакомыхВсе это нужно

Гость
#8

Попробуйте совета мастера и может несмывашку другую

Гость
#9
Гость

Попробуйте совета мастера и может несмывашку другую

Думаете дело не в мастере?

Гость
#10
Гость

Думаете дело не в мастере?

Скорее в нем, но попробовать стоит. Несымвашку могу подсказать

Гость
#11
Гость

Скорее в нем, но попробовать стоит. Несымвашку могу подсказать

Скажите мне

Гость
#12
Гость

Скажите мне

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Гость
#13

А где психованная с Хорс Форс?)))

Михаил
#14
Гость

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

А, вот она уже)))

Гость
#15
Гость

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

🤣🤣🤣

#16

Маску в фикс прайсе это вообще что то из разряда фантастики. Извините, но это странный мастер с такими советами. Поэтому и материал такой, не должны так волосы себя вести. Попробуйте от колтунов маску Goldwell если снимать не хотите, она распутывает все. А от мастера этого держитесь дальше.

#17

Девочки , я поговорила с мастером. Она сказала мне поменять шампунь , держать кондиционер минут по 7, потом сушить волосы холодным воздухом и не используя термозащиту выпрямить волосы. Я убрала свой шампунь и купила Elseve 6 масел, кондиционер Ollin. Волосы натуральные , ходила в салон на тонировку волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: