Гость
Статьи
Волосы стали …

Волосы стали значительно реже и более сухими

Доброго времени суток! У меня волосы средней густоты, но довольно тонкие. Последние два года сильно выпадают от нехватки железа (еле восстанавливаю витаминами, потом снова падает). Уже полгода раз в месяц или два красилась краской schwarzkopf color expert оттенок 7-7 (медный). До этого не красилась, точнее уже очень давно.Волосы от краски schwarzkopf хуже не стали, выпадали в таком количестве, как и до применения.Но цвет быстро тускнел и превращался из медного в какой-то золотисто- русый. Решила попробовать что-то новенькое, к тому же искала что-то более качественное, выбор пал на l'oreal preference 7.43 (шангрила). Я молчу о том, что цвет не совпадает с картинкой, к этому я была готова из отзывов (хотя все равно ожидала меньше красного пигмента...) Так вот. В отзывах я не увидела ничего об ухудшении состояния волос, даже наоборот! Все хвалят её и говорят о том, что не сушит и не портит вообще. Я чётко следовала инструкции, аллергической реакции не было, голова не чесалась, не было покраснений. Но когда я смывала краску, волосы реально лезли так, как никогда раньше при покраске! Я в шоке, честно, мне кажется, от стресса, который я тогда пережила у меня их еще больше вылезет. Волосы стали значительно реже и более сухими, в момент смывания вообще было чувство будто это солома, я с истерики чуть ли не пол тюбика бальзама выдавила, который в комплекте идёт на 6 использований.Первый вопрос, а точнее крик души: эта краска стоит в ДВА раза дороже, какого черта? Судя по запаху, сложилось впечатление, что она также более аммиачная. Проверила состав, не знаю, как в процентах, но в злощастном лореале амоний на 6 месте, у шварцкопфа - на 3 месте. Ну вот как так? Девочки, у кого был похожий опыт с l'oreal preference? Неужели мне попалась плохая партия? Так же прошу посоветовать что-нибудь (маски, шампуни), чтобы вернуть густоту и не смыть цвет насовсем.Наверное в ближайшее будущее я вообще от краски откажусь и буду пользоваться оттеночными масками.. #волосы

Ирка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

#2

Попробуйте сыворотку Active Serum, лечит волосы, решает проблему выпадения волос.

Ольга
#3

ну какой шампунь вернет вам густоту, если выпали волосы?

mila
#4
Ольга

ну какой шампунь вернет вам густоту, если выпали волосы?

Может сделает визуально их пышнее…

Ольга
#5
mila

Может сделает визуально их пышнее…

в этом только укладка поможет.

Поля
#6

Возьмите у лошадиной силы шампунь с коллагеном, мои редкие волосы с ним выглядят реально гуще, чем есть на самом деле.

mila
#7
Поля

Возьмите у лошадиной силы шампунь с коллагеном, мои редкие волосы с ним выглядят реально гуще, чем есть на самом деле.

Сколько стоит?

Поля
#8
mila

Сколько стоит?

Он что-то около 600 рублей поллитровый, я литровый беру чаще, по акции он чуть больше 800 получается, очень выгодно.

mila
#9
Поля

Он что-то около 600 рублей поллитровый, я литровый беру чаще, по акции он чуть больше 800 получается, очень выгодно.

А где берете?

Поля
#10
mila

А где берете?

В фирменном интернет-магазине гляньте.

#11

Эти: Шампунь для окрашенных волос Mediterraneum Nostrum и Шампунь для окрашенных волос с коллагеном и гиалурновой кислотой, Mediterranean

#12

А и Маска для окрашенных волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой
Mediterranean и Питательная и восстанавливающая маска для волос Mediterraneum Nostrum

Монархова
#13

Очевидно организму не хватает полезных компонентов. Попробуйте начать принимать полезные жиры и эваларовский морской коллаген. Именно его рекомендую, поскольку тут как раз нет неприятного вкуса и запаха и легкоусваиваемая гидролизованная форма. Мне именно такой тандем помог привести волосы в порядок.

#14

так так так, проблема известная и лично мне хорошо знакомая! не паникуем! попробуйте пропить говяжий коллаген в порошке! именно говяжий, поскольку он усваиваетс лучше морского не смотря н ато что нам внушает реклама) Во советую вам коллаген от AZENUA, эффект виден через месяц, состав у нег 10/10, волосы и ногти стали крепче и волосы кстати мньше выпадают, а кожа стала более упругая и видна забота!

Лариса
#15

Так вы пейте железо, если у вас нехватка, с красками я бы повременила, у меня когда так было, я какой-то время не красилась. Терпела, а что делать, но хоть волосы привела в порядок, плюс отрасли неплохо. Я знаете, стала пить коллаген. Нашла для себя суперский, заказываю японский на фитомаркет. ру, орихиро, он ещё с гиаулуроновой кислотой, сейчас успела по скидки его урвать. Так то не совсем дешевый. Но работает.И волосы кстати стали меньше выпадать и ломаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема