Гость
Статьи
Что будет с волосами в …

Что будет с волосами в этом случае?

Хотела поменять цвет волос на более тёмный. Родной цвет темно-русый. Два дня назад покрасилась в "натуральный шатен" безаммиачной краской Estel. Думала сегодня рискнуть покрасить в "горький шоколад" этой же краской. Подскажите, что будет с волосами в этом случае? #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же ты отъебббешься от человека и займешься своими патлами?!

Гость
#2

будет темный шоколад

Гость
#3

Я как-то так красилась в рыжий, сначала один тон, потом не понравилось, перекрасилась в другой, ничего не было, просто волосы были сухие потом, но у меня сами по себе волосы очень пористые и вьющиеся, поэтому весь следующий месяц пришлось использовать маски и масла что бы расчесать колтуны. А так смотря какой он, может перекроет, но через пару недель все равно смоется.

Гость
#4
Гость

Я как-то так красилась в рыжий, сначала один тон, потом не понравилось, перекрасилась в другой, ничего не было, просто волосы были сухие потом, но у меня сами по себе волосы очень пористые и вьющиеся, поэтому весь следующий месяц пришлось использовать маски и масла что бы расчесать колтуны. А так смотря какой он, может перекроет, но через пару недель все равно смоется.

*тон

Гость
#5

Разведите на оксиде 1,5%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: