Гость
Статьи
Непорочный круг с …

Непорочный круг с краской для волос

Как отрастить свой цвет волос, если волосы окрашены (цвет как мой натуральный)?
Дело в том, что когда краска вымывается, волосы становятся суховатыми и требуют повторного окрашивания и получается непорочный круг.

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки неужели кончики волос уже не восстановить и придется срезать??? После обесцвечения вернула свой цвет волос(темный). Уже отрастила до нормальной длины, ниже плеч. Но эти кончики портят всю картину. Они на вид безжизненные, когда укладка еще вполне норм. А без просто кошмар. Парикмахеры говорят разное. Кто говорит стричь надо см 5-6 как минимум. Другая, что процедурами и бальзамами можно все восстановить. Ну и кому верить? Жалко как-то срезать такую длину

Гость
#2
Anna

Девочки неужели кончики волос уже не восстановить и придется срезать??? После обесцвечения вернула свой цвет волос(темный). Уже отрастила до нормальной длины, ниже плеч. Но эти кончики портят всю картину. Они на вид безжизненные, когда укладка еще вполне норм. А без просто кошмар. Парикмахеры говорят разное. Кто говорит стричь надо см 5-6 как минимум. Другая, что процедурами и бальзамами можно все восстановить. Ну и кому верить? Жалко как-то срезать такую длину

Обрезать. Отрастут :-) Зачем столько мучений?)

#3
Гость

Обрезать. Отрастут :-) Зачем столько мучений?)

Нет уж! Мне жалко, тем более впереди лето. Ладно, если бы зима, все время в шапке

#4
Anna

Нет уж! Мне жалко, тем более впереди лето. Ладно, если бы зима, все время в шапке

Секущиеся кончики-только срезать, в любом случае. Не думаю, что у вас очень сильно их обстригут! И ухаживать обязательно, чтобы дальше не секлись. Лучше маслами!

#5
ольга

Секущиеся кончики-только срезать, в любом случае. Не думаю, что у вас очень сильно их обстригут! И ухаживать обязательно, чтобы дальше не секлись. Лучше маслами!

Репейным что ли?

#6
Anna

Репейным что ли?

Оно же бесполезное. Лучше возьмите купаж масел от лошадиной силы. Там в составе целых десять масел. И восстанавливает такой микс волосы очень круто!

#7
ольга

Оно же бесполезное. Лучше возьмите купаж масел от лошадиной силы. Там в составе целых десять масел. И восстанавливает такой микс волосы очень круто!

Никогда не слышала о таком!

#8
Anna

Никогда не слышала о таком!

Теперь знаете) Зайдите к ним на сайт))

Гость
#9
ольга

Теперь знаете) Зайдите к ним на сайт))

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: