Гость
Статьи
Покраска волос в …

Покраска волос в розовый

Уже года два думаю покраситься в нежно розовый, но все откладывала. Но тут появилась возможность, вот только чем ближе день похода к парикмахеру, тем больше сомнений... из разряда: как цвет будет вымыватся, что с родными волосами будет и так далее. Раньше вообще волосы не красила, может быть от этого и сомнения.. И вот думаю забить и оставить свой родной и привычный цвет или все таки рискнуть и попробовать нечто новое.. #волосы #окрашивание

Опрос
Красить?
4 ответа
Последний — Перейти
💤
#1

Завидую вам.... я вообще боюсь распускать волосы, красить, делать причёски. Фобия с детства. Страшно мне так жить..сил больше нет.

Гость
#2

Не знаю...мне не нравится быть как все. Сейчас многие ходят с розовыми волосами, я бы не стала поддаваться "тренду" и быть как все "в этом тренде", я если бы красилась то как-нибудь оригинально, но все равно считаю что непокрашенные волосы качеством лучше.

#3

Окрашивание волос. Вы понимаете, как вас будут красить?
Сперва обязательно осветляют волосы. Блонд. Блонд требует особого ухода всегда. И если раньше у вас был кератин, или даже если вы пользовались утуюжком частно, результат может быть неровным.
Хотя ровное полотно вообще не все могут оформить.
Далее вас тонируют в розовый. Тут тоже многое зависит от мастера, от красителя. Есть красители, которые вымываются в ноль. Есть те, которые останутся с вами навсегда.
И все равно за окрашеными волосами нужен уход, чтоб они хорошо выглядели.

#4

Мне очень нравится блонд с добавлением розового, к сожалению у меня технически это не получится без потери волос. Единственное, могу посоветовать красить goldwell, хорошо держится и не слезает краска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: