Гость
Статьи
Покраска волос при …

Покраска волос при перхоти

Всем привет, история моих волос достаточно короткая. Я красила половину головы в фиолетовый, позже еще немного осветлила и в красный, а потом вовсе закрасила все в натуральный цвет. В июне появилась себорея на затылке, но я ее быстро вылечила. Недавно записалась на покраску (через 3 дня), подхожу к зеркалу и вижу небольшую перхоть. Очень маленькие крупинки по всей голове, слава богу их немного. Можно ли краситься в темный цвет при небольшой перхоти? И как за 3 дня вылечить ее? #перхоть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#2

Удивительно, что Вам удалось вылечить себорею быстро)) Что касается перхоти, то самый эффективный способ полнсотью ее убрать - это использование аптечных шампуней. Мне помог Нафтадерм (он с нафталанской нефтью, это целебный природный компонент).

Наталья
#3

Иногда после окрашивания образуется перхоть. Это связано с неправильным подбором краски или несоблюдением технологии окрашивания. Как правило такую перхоть легко устранить, для этого нужно временно перейти на лечебный шампунь Берестин, который поможет от нее избавиться, к тому же еще и состояние волос улучшит. Но если причиной перхоти является гормональный сбой или хронические болезни, лучше посетить врача. Избавиться от перхоти можно лишь устранив ее причину.

Иветта
#4

Мне шампунь Псорилом Цинк-баланс помог уже с первого применения, рекомендую, заказывала на маркетплейсе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: