Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти. Какой то кошмар на голове, никогда так не было. Не настолько много конечно, но для меня это лютый дискомфорт =(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в свое время низорал помогал. много лет сижу на пасте сульсена, отлично помогает

Анночка
#2

Берестин помогает, это дегтярный шампунь. В аптеках продается, на вб тоже есть. У меня от него перхоть прошла и волосы не такие жирные стали.

#3

Купите Vichy у них специальная серия против перхоти. Помогает после 1 применения . Давно им пользуюсь и забыла что такое перхоть… а то тоже дорогущие шампуни , а перхоть была.

Гость
#4

Себорейный дерматит.
К дерматологу идите и не занимайтесь самолечением.

Юлия
#5

Сама в свое время спаслась от перхоти и всем советую аптечный шампунь Нафтадерм. Если у Вас перхоть жирная, то этот шампунь как раз подойдет.

Гость
#6

шампунь лечебный от перхоти с амикрозолом из серии Лошадиная сила, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает

Юлия
#8

Тоже какое-то время перхоть дико мучила. Никакие хед энд шолдерсы не помогали. В конце концов остановилась на гиалуроновом шампуне против перхоти Sebocelin от Librederm. Он и с перхотью неплохо борется, и за волосами хорошо ухаживает. Я такой в интернет-магазине фитомаркет ру обычно заказываю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема