Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти?

подскажите как избавиться ? Перхоти очень много на голове, не знаю что делать уже с ней, много средств перепробовала

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеденьшёльдерс 😁😁😁

Гость
#2

Низорал.

Гость
#3

принимать Цинкит

Людмила
#4

Мне помог шампунь с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он борется с перхотью, устраняет шелушение, зуд и раздражение кожи головы. Также обладает антимикробным действием и истребляет грибок. Укрепляет волосы, придает им блеск и шелковистость.

Оксана Садомцева
#5

Нафтадерм купите! Лучшее средство от перхоти. Я так подзапустила, что пришлось у трихолога лечиться. Вот она выписывала курсом мыла. Отличное средство.

Ленчик
#6

SMART CARE SKIN PURITY от марки Dewal - это проф шампунь, но стоит не очень дорого, можно на вайлдберис заказать. Основные компоненты в составе - это Масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Очищает хорошо и перхоти просто пока скажите!

Лена
#7
Оксана Садомцева

Нафтадерм купите! Лучшее средство от перхоти. Я так подзапустила, что пришлось у трихолога лечиться. Вот она выписывала курсом мыла. Отличное средство.

Подскажите, где вы покупали шампунь Нафтадерм? Как часто им пользоваться нужно? Спасибо🙏💕

Оксана Садомцева
#8
Лена

Подскажите, где вы покупали шампунь Нафтадерм? Как часто им пользоваться нужно? Спасибо🙏💕

Покупала в обычной аптеке, что-то около 700 р. Думаю, на озоне и тд тоже будет. Там надо курсом проходить. Я около месяца пользовалась два раза в неделю. Теперь периодически покупаю и для успокоения курс прохожу. Боюсь вернуться к тому же состоянию..

Гость
#9

к трихологу сходить не пробовали?

Гость
#10

Я тоже купила шампунь и не помог

Гость
#11
Гость

Я тоже купила шампунь и не помог

Странно, я слышала хорошие отзывы о них

Гость
#12
Гость

Я тоже купила шампунь и не помог

Я вот мыла шампунем и перхоть прошла. Но может причина у перхоти может быть разной..

Гость
#13
Гость

Я вот мыла шампунем и перхоть прошла. Но может причина у перхоти может быть разной..

Не думала об этом.

Гость
#14
Гость

Не думала об этом.

Вы отзывы почитайте на средства, многим помогают.

Гость
#15
Гость

Вы отзывы почитайте на средства, многим помогают.

А вы чем мыли?

Гость
#16
Гость

А вы чем мыли?

Horse force с кетоконазолом

Знакомая
#17

Посмотрите уход за волосами у аравии, есть шампуни хорошие и не только,пилинг для кожи головы тоже хорошо при перхоти

Клавушка
#18

Купите Псорилом с цинком, про перхоть вспоминать не будете.

Алена
#19

Шампунь от перхоти это конечно всё идеально, особенно если посмотреть рекламу. Но, согласно статистике, моим прочитанным отзывам и рекомендациям девочек на форуме, не всегда даже самый хороший шампунь поможет справиться с перхотью. Во-первых, в первую очередь надо определиться чего же она всё-таки появляется. Очень часто перхоть возникает из-за неправильно подобранной шампуни. Тут просто его сменить и не обязательно покупать дорогие элитные, конкретно от перхоти и так далее. Также никто не отменял гормональную перестройку организма. Ну и конечно же стресс. Специальный шампунь нужен только в том случае, если перхоть возникла из-за грибка. Но там и симптомы будут помимо перхоти и зуд и шелушение и так далее. Вот тут уже дать нужны специализированные шампуни. Так купите себе бюджетный шампунь, который идёт по вашему типу волос. Дополнительно купить себе какое-нибудь масло, крем, спрей и так далее. Посоветовала подружка мне ZINITI 20 в 1, это несмываемый крем-спрей. Он может работать как сухой шампунь, если вдруг вы куда-то собираетесь идти, вам срочно нужно привести волосы в порядок а они немного жирнятся. В жизни бывают различные ситуации. Также они питают волосы, самое главное что касается вашего вопроса, он предотвращает развитие перхоти. У меня никогда не была голова усыпана перхотью, но периодически пару хлопьев могло появиться. Так вот этот шампунь предотвращает развитие перхоти, и её у меня нет вообще. Плюс у меня идеальная укладка, гладкий и блестящие волосы. Причём он блестит не от жирности, а от здоровья. Так что лестница на Яндекс.Маркет, на wildberries и смотрите себе хорошее средство. Это может быть не обязательно Зинити, просто на нём я привела свой пример. Я его привела в пример потому что цена качество полностью соответствует, плюс решает действительно все проблемы с волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: