Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, шампунь и бальзам

Добрый день. Постоянная проблема, никак не могу подобрать подходящее средство по уходу за волосами, постоянно пробую новые марки, но так и не могу найти подходящее.У меня жирные корни волос и сухие концы, волосы пушатся. Посоветуйте, шампунь и бальзам, чтобы волосы дольше были свежей, объемней и бальзам,который бы увлажнял волосы. Спасибо

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас стала пользоваться шампунем с жиром кобры, он из Тайланда.
Но пока ничего не могу сказать, так как только раз 5 им мыла)

Гость
#2

Попробуйте GlissCur, они есть разные, возможно какой-то вам подойдет.

Гость
#3
Гость

Попробуйте GlissCur, они есть разные, возможно какой-то вам подойдет.

силиконом напичканы

Гость
#4

Автор, все индивидуально, запомните! Что хорошо одному, другому плохо. Пусть даже волосы одинаковые.

Гость
#5

Шампунь с живицей от Невской косметики, хоть и дешёвый но хороший

Гость
#6

Сиберика облепиховый. Мне нравится

Баба Ира
#7

Если просто от себя посоветовать, то пожалуйста - маска себорегулирующая Optima (от жирности кожи головы), шампунь L'Occitane (тот, что с 5 травами-маслами или густота), бальзам Klorane (если крашенные тёмные волосы, то с гранатом, если светлые - ромашка). За то, что подойдёт 100%, не ручаюсь, но советую от души.

Гость
#8

Купите для кончиков волос специальное средство. Очевидно же, что если волос по длине разный, то одним средством не обойтись

#9

мне нравится "рецепты бабушки Агафьи".они на травах,натуральные.

Гость
#10
Magic life

мне нравится "рецепты бабушки Агафьи".они на травах,натуральные.

в современном мире о натуральности можно говорить если хотите не смешно пошутить.

Люси
#11

только vichy! всякие глисскуры и гарньеры только портят волосы. если волосы жирноваты, то виши зеленого цвета. бальзам можно из другой серии - для сухих волос коричневого цвета и использовать для кончиков. мне эта марка реально помогла решить все проблемы с волосами. про выпадение забыла, укладка отнимает минимум времени.

#12

Я пользуюсь уже много лет корейской серией Broun Rice/Black Rice Шампунь, бальзам и маска. Правда, последнее время появился Rice русского производства в похожей упаковке, но там даже запах ужасный по сравнению с импортом. Так что надо быть внимательным к стране-производителю : (

надцатого мартобря
#13

У меня такой же тип волос как у Автора. Пористая структура волоса, отсюда пушатся как ненормальные. Парикмахеры всю жизнь давали один совет: ничего не поможет :))) Удалось найти ту самую линию, которая решила все проблемы, - это Aussie (кажется, американская продукция, но на основе всяких австралийских экстрактов). В данный момент пользуюсь шампунем LONG этой серии (для длинных и жирных волос) и кондиционером Winter Miracle. Вид волос стал как после парикмахерской, собираю комплименты :-)

Гость
#14

у меня похожий тип волос. начала пользоваться kerasys. пока были каникулы в университете. зато в сентябре все нахваливали мои волосы, говорили, заметно выросли и здоровые стали) а прошло 2 месяца всего и голову каждый день феном сушила, мыла тоже каждый день. 5 лет им пользуюсь уже. за границей не была ни разу, так что из тех что в России продается самый лучший. это корея

Катя
#15

На сайте вконтакте есть страничка Татьяна Танина Кармухина , там проверенные испытанные отзывы , маски для волос и много всего. Девушка пишет ежедневно, отвечает на вопросы, я там много узнала

Гость
#16
Баба Ира

Если просто от себя посоветовать, то пожалуйста - маска себорегулирующая Optima (от жирности кожи головы), шампунь L'Occitane (тот, что с 5 травами-маслами или густота), бальзам Klorane (если крашенные тёмные волосы, то с гранатом, если светлые - ромашка). За то, что подойдёт 100%, не ручаюсь, но советую от души.

От шампунь L'Occitane потом гнездо будет на голове.. ни один бальзам не спасет

Лида
#17

мне у lundenilona нравятся шампуни и бальзамы, мне подошли идеально

Лариса
#18

У меня тоже такая проблема была, пока не стала пользоваться шампунем и кондиционером Арган Оил от Иноар. Концы перестали выглядеть такими сухими, и при этом не жирнеет кожа головы.

#19

Мне очень нравится недорогой: невской косметики - с крапивой (И БАЛЬЗАМ И ШАМПУНЬ ЭТОЙ СЕРИИ) . http://irecommend.ru/content/shampun-nevskaya-kosmetika-dlya-volos-s-koroi-duba-i-krapivoi Единственный минус: мне он очень сушит кожу головы. но волосы шикарные: перепробовала много чего. А еще фирмы Гималая. Только не РФ про-ва (этот не берите http://irecommend.ru/content/shampun-himalaya-herbals-luchshii-v-mire-shampun-tk-poka-v-rf-ne-proizvoditsya). Его ругают. Название одинаковое. Вот в такой упаковке импортный бальзам и шампунь. Мне нравится. Шампунь - очень мягкий даже без бальзама. http://irecommend.ru/content/shampun-himalaya-herbals-s-proteinami

#20

а больше всего мне мои волосы нравятся после мытья желтком яйца. Никакие шампуни его не заменят

Гость
#21
Яна

Добрый день. Постоянная проблема, никак не могу подобрать подходящее средство по уходу за волосами, постоянно пробую новые марки, но так и не могу найти подходящее.У меня жирные корни волос и сухие концы, волосы пушатся. Посоветуйте, шампунь и бальзам, чтобы волосы дольше были свежей, объемней и бальзам,который бы увлажнял волосы. Спасибо

Я тоже этим мучаюсь(( Из всего перепробованного лучше всего помогает Нивея увлажняющий или для гладких волос.

Гость
#22

Я бальзамы не очень люблю. А из последних новинок понравился шампунь Librederm с гиалуроновой кислотой и гиалуроновый спрей той же марки. Спрей смывать не надо. Он очень хорошо увлажняет волосы, делает их очень живыми и красивыми.

#23

Хорошие маски - numero, giardini di bllezza, бальзам - fortesse
Еще попробуй на кончики волос сделать маску из оливкового , репейного и касторового масел , хорошо увлажняют волосы

Настасья
#24

Мне очень нравится Requnia от MoltoBene. Шампунь там делает волосы такими легкими и свежими, но при этом не сушит. А масок есть 3 штуки на выбор по степени поврежденности волос.
Вам бы среднюю, которая 02 надо.
Главное - не берите шампуни для "жирной кожи головы" из масс-маркета, только хуже будет. Кожа головы от таких агрессивных средств только больше жира вырабатывает в попытке спастись =)

ольга
#25

Покупала для себя шампунь-кондиционер Арган Оил от Иноар, очень довольна покупкой они хорошо балансируют волосы,а самое главное, что сухие кончики питают и увлажняют, и нормализуют работу сальных желез.

Галина
#26
ольга

Покупала для себя шампунь-кондиционер Арган Оил от Иноар, очень довольна покупкой они хорошо балансируют волосы,а самое главное, что сухие кончики питают и увлажняют, и нормализуют работу сальных желез.

Иноар - это отличная косметика, Арган оил я не пробовала правда, но вот сама пользуюсь Фрэш гингером. Этот шампунь - лучшее решения для жирных волос из всех что я знаю!

Сати
#29
Галина

Иноар - это отличная косметика, Арган оил я не пробовала правда, но вот сама пользуюсь Фрэш гингером. Этот шампунь - лучшее решения для жирных волос из всех что я знаю!

Fresh Ginger от Иноара это как раз ддя того случая, когда жирненбнко очень на коже головы, шампунь и кондей содержат холодящие экстракты. Поэтому голова всегда свеженькая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: