Гость
Статьи
Кто наращивал волосы, …

Кто наращивал волосы, нужно ли лично приходить на консультацию?

мастер попросила отправить ей лишь фото волос, сказала, что так она сможет посмотреть, сколько нужно капсул и какой цвет, разве это информативный метод? Не нужно лично присутствовать?
И хотелось бы узнать, если я наращиваю волосы впервые, но я очень миниатюрная и худенькая, с маленьким лицом, на голове волос очееень мало, мастер сказала что мне скорее всего нужно будет 170 капсул ( не видя фото и не учтя, что у меня маленькое лицо ), не понимаю, норм это или искать другого мастера? Потому что коллега наращивает и говорит, что если переборщить, будет эффект парика, будто не мои волосы на голове, а шапка. #волосы #наращивание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мастер должна оценить лично тип ваших волос. и от этого потом готовить материал.

Гость
#2

Плюс минус по фото понятно. Кто разбирается, тому фотки достаточно. Ходила в салон за дорого делала, консультация, дорогие якобы волосы, но такое ГЭ сделали. Ходила мучилась, думала так у всех. Больно было. Мастер походу мне первой в жизни наращивала, понтовалась что крутая и говорила цитатами из ютуб роликов, которые я накануне тоже смотрела. Когда волосы износились, пошла к другой (кстате в первый раз к ней побоялась идти тк тоже странно казалось, что по фото оценивает, очереди особой нет). Как шикарно она мне сделала! Не было моего тона, так она мелкими прядями намешала очень темные, плюс светлые, еще добавила других и получился идеальный мой тон с красивым балаяжем. И качество волос намного лучше и снимала совершенно не больно. Та первая по сухому счесывала клей. Я терпела, думала так у всех, тк в коментах все писали, что больно. Ааа кстате я той второй попросила один раз осень жиденькие делать, поиому что в основном в хвосте ношу, не подходят распущенные. так мне 80 маленьких капсул хватило

Ольга
#3

конечно нужна консультация, как минимум для того, чтобы определиться по цене, но я бы лично не советовала. Это очень портит волос, хоть вам мастер будет говорить обратное. Почитайте. У меня подруга потом долго восстанавливала свою шевелюру. Помог в итоге биотин комплекс для волос эваларовский, там в составе и аминокислоты и сам биотин в хорошей дозировке, напитались изнутри и хорошо отрастила в итоге.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: