Гость
Статьи
Из брюнетки в блонд

Из брюнетки в блонд

Здравствуйте. Я брюнетка, у меня свой каштановый цвет волос. Захотела вот я сделать себе Аиртач, нашла варианты которые нравятся, это как бы окрашивание в блондинку по определённой технике, думаю многие знают. В итоге пришла в салон, меня покрасили, но блондинкой я не получилась, скорее русая. Мастер сразу предупредила что не будет блонда который я хочу. Скажите пожалуйста это нормально что мастера не выполняют таких требований клиента , или действительно лучше за такое не браться ибо можно сильно повредить волосы?Хочу через месяца три еще покрасится дабы выйти в блонд, стоит ли, не сильно прям вредно при должном уходе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2197767
#1

И всё-таки это вредно

Гость
#2

Конечно, перекраситься вы можете, но волосы свои угробите, в любом случае)
Если от природы волосы густые, то ещё сносно, а если жиденькие-не советую. У моих двух знакомых волос очень мало после перекрашивания в блонд стало, хотя в очень неплохих салонах все делалось. Выбор за вами, все-таки все индивидуально.

Гость
#3

качественно выполненный аиртач на брюнетке красиво смотрится, когда часть своих нетронутых волос остаётся красиво играют оттенки. повторный уже не то.

Гость
#4

Нет, не нормально. Зачем вообще туда ходите? Я специально свои волосы на солнышке слегка выгорели черный цвет у меня свой, купила краску дешёвую, и в белый покрасилась, практически белый получился.

Гость
#5
Гость

качественно выполненный аиртач на брюнетке красиво смотрится, когда часть своих нетронутых волос остаётся красиво играют оттенки. повторный уже не то.

Что вы имеете ввиду, часть своих волос? Не все надо прокрашивать? Или в фольге делать, чтоб чуть корни чёрными остались?

Гость
#6
Гость

Что вы имеете ввиду, часть своих волос? Не все надо прокрашивать? Или в фольге делать, чтоб чуть корни чёрными остались?

потому что при такой технике вам выдувают феном пряди, и осветляют только те, что остались в руке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: