Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинку! Возможно??

Вчера мне предложили участие в Невских берегах на номинации какой-то крутой и сложной прическе. Условием было то, что нужно покраситься в блондинку (я брюнетка, волосы густые до пояса). Меня это очень привлекло, т.к. у меня есть желание перекраситься в блонд, а здесь бесплатно будет хороший мастер колдовать, подумала я. Должны были сначала смывку сделать сегодня утром, потом в белый. В итоге я никуда ***** поехала, т.к. побоялась, что испортят волосы, сделают так, как им надо, а не мне. А вот собственно и вопрос! Возможно ли перекраситься из черного в блонд? как долго будет длиться переход из одного цвета в другой? И какие способы наиболее лучшие?

37 ответов
Последний — Перейти
Агуша
#1

мелирование самый лучший способ
постепенно, мб 1-6 месяцев

гость
#2

краски есть осветляющие на 10 тонов.......

Гость
#3

бред, если матер хороший и краска супер проф, то за тройку часов всё идеально сделают

гостья
#4

Если у вас темная кожа и темные волосы, с блондом это смотрится ужасно. Темные волосы часто дают рыжину, к тому же.

Агуша
#5
Гость

бред, если матер хороший и краска супер проф, то за тройку часов всё идеально сделают

ага, сделают
под ноль

#6

[quote="гостья"]Если у вас темная кожа и темные волосы, с блондом это смотрится ужасно. Темные волосы часто дают рыжину, к тому же.[/q

у меня не восточный тип внешности, я крашусь в темный.

Гость
#7

Вопрос "зачем?". Все равно будут отрастать черные корни, это жесть.... Оставайтесь брюнеткой и не морочьте голову, не портите свои волосы.

Гость
#8

Брюнетке ТОЧНО НЕ СОИТ.

Через 2 недели, полезут черные корни, это так отстойно смотреться будет......

#9
Гость

Вопрос "зачем?". Все равно будут отрастать черные корни, это жесть.... Оставайтесь брюнеткой и не морочьте голову, не портите свои волосы.

Еще раз повторяю, ели не поняли. Свой волос- светлый! В темный я крашусь. Можете еще раз уточнить, ели что-то не ясно.

#10
Гость

Брюнетке ТОЧНО НЕ СОИТ.

Через 2 недели, полезут черные корни, это так отстойно смотреться будет......

читайте выше!

я
#11

возможно.но не с первого раза

Милая Барби
#12

Зря не поехали. Я брюнетка, крашусь в блонд. Первый раз, когда выходила из черного, просидела в салоне 4 часа)) Зато вышла шикарной блондой, с целыми, белоснежными волосами) Так что всё реально, если мастер нормальный)

#13
Милая Барби

Зря не поехали. Я брюнетка, крашусь в блонд. Первый раз, когда выходила из черного, просидела в салоне 4 часа)) Зато вышла шикарной блондой, с целыми, белоснежными волосами) Так что всё реально, если мастер нормальный)

Уф!! Круто! А проживаете не в Спб случайно? Я к тому, что порекомендовали бы матера )))

#14
KISUSHA

Возможно ли перекраситься из черного в блонд? как долго будет длиться переход из одного цвета в другой? И какие способы наиболее лучшие?

Невозможно. Максимум, чего вы добьетесь - это 7-8 уровня. Это не совсем блонд в традиционном понимании этого слова. Это первое.

Второе - на конкурсах никто не будет переживать за состояние ваших волос. В данном случае целью является белый цвет, а не сохранение здоровья ваших волос.

Третье. Поддерживать красивый блонд очень дорого. Блонд вообще очень дорогое удовольствие, тем более на длинных волосах. Красивый блонд требует очень, очень больших денег. В итоге наши девушки экономят на своем цвете. И часто можно видеть, что корни в одной тональности, а концы - в другой. И зачастую также можно по блонду проследить все окрашивания за последние пять лет)))

#15
KISUSHA

Еще раз повторяю, ели не поняли. Свой волос- светлый! В темный я крашусь. Можете еще раз уточнить, ели что-то не ясно.

Если долго краситесь в темный (надо еще учитывать также чем краситесь), то велика вероятность, что концы волос уже забиты краской.

Впрочем, если волосы не жаль - можете попробовать.

гость
#16

"какая вы ненадежная, а если вы прямо перед конкурсом передумаете, мастеру придется судорожно искать новую модель?"

#17

"[quote="гость"]какая вы ненадежная, а если вы прямо перед конкурсом передумаете, мастеру придется судорожно искать новую модель?[\/quote]\n
\n
у них всегда есть запасные варианты."

#18

"[quote="Маркиза"]Если долго краситесь в темный (надо еще учитывать также чем краситесь), то велика вероятность, что концы волос уже забиты краской. \n
Впрочем, если волосы не жаль - можете попробовать.[\/quote]\n
\n
кончики конечно срезать придется, но у меня волосы до пояса, не жалко немного подстричь))"

#19

"[quote="KISUSHA"]\n
кончики конечно срезать придется, но у меня волосы до пояса, не жалко немного подстричь))[\/quote]\n
"немного" - это сантиметров 15-20? \n
После смывки вам никто не даст гарантию, что волосы будут идеального качества. Не всегда все зависит от мастера. Поэтому мастер обычно предупреждает о последствиях смывки. И очень нередко, когда после смывки в итоге приходится отрезать часть длины, которая уж совсем плохо выглядит. "

#20

"[quote="KISUSHA"]у них всегда есть запасные варианты.[\/quote]\n
Вряд ли кто-то будет распыляться на запасные варианты. Как правило, если нашли модель, то она одна. \n
Кого-то вы подвели. И очень сильно. "

Гость
#21

"[quote="KISUSHA"]Еще раз повторяю, ели не поняли. Свой волос- светлый! В темный я крашусь. Можете еще раз уточнить, ели что-то не ясно.[\/quote]\n
\n
Фу, ты, дура! В зеленый перекрашивайся."

#22

"Здесь реально злые неуравновешенные тетки! Вопрос один, вполне нормальный, всё уже переиначили, нагрубить зачем-то успели. Мужики на вас не смотрят, вот и отрываетесь на таких сайтах. Тетки с недотрахом))))))))"

#23

"А вы напоследок решили самоутвердиться, автор, своей высокоумной фразой? "

Гость
#24

У меня подруга перекрашивалась из черного в блонд, делала несколько смывок, волосы тоже длинные были, сейчас они в ужасном состоянии и как мочалка, она при этом не хочет стричь, но выглядит просто ужасно, и цвет хоть и блонд но какой-то желтый, вообще я слышала что черная краска ничем не выводится, только если отращивать постепенно свой цвет и срезать черный.

Гость
#25
KISUSHA

Здесь реально злые неуравновешенные тетки! Вопрос один, вполне нормальный, всё уже переиначили, нагрубить зачем-то успели. Мужики на вас не смотрят, вот и отрываетесь на таких сайтах. Тетки с недотрахом))))))))

ой не заметила этот вы сер.. люди видят в других (особенно незнакомых людях) то, что есть в них самих. так что ты сейчас рассказала всему форуму о своих проблемах) я тебя расстрою, став блондинкой - от недотраха своего ты не избавишься и мужики на тебя не станут обращать внимания, т.к. проблема твоя в озлобленности и ненависти ко всем, а не в цвете волос

Гость
#26

Можно намылить волосы хоз. мылом и через пять минут смыть, часть краски вымоется. Дальше можно делать уже маски с кефиром, медом и маслами, вы будете светлеть на глазах с минимальным вредом. ТОЛЬКО ПОТОМ я советую вам идти к парикмахерам для смывок, обесцвечиваний и т.д.

Гость
#27
Агуша

ага, сделаютпод ноль

что же тогда в шоу топ модель не облысел еще никто? им там координальн перекрашивают волосы

#28

Возможно, но только с помощью проф. средств и рук, естественно. Потом можете поделать теплые маски из обогащенного масла Арганы, рекомендую Magic Glance, хорошее 100 % масла..

#29
Гость

У меня подруга перекрашивалась из черного в блонд, делала несколько смывок, волосы тоже длинные были, сейчас они в ужасном состоянии и как мочалка, она при этом не хочет стричь, но выглядит просто ужасно, и цвет хоть и блонд но какой-то желтый, вообще я слышала что черная краска ничем не выводится, только если отращивать постепенно свой цвет и срезать черный.

у меня темный шоколад, не черный.

#30
Гость

ой не заметила этот вы сер.. люди видят в других (особенно незнакомых людях) то, что есть в них самих. так что ты сейчас рассказала всему форуму о своих проблемах) я тебя расстрою, став блондинкой - от недотраха своего ты не избавишься и мужики на тебя не станут обращать внимания, т.к. проблема твоя в озлобленности и ненависти ко всем, а не в цвете волос

о, первая выступила :DDD злая тётка))

#31

Девчонки, спасибо за советы и информацию! Нам женщинам порой необходимы перемены)) Я, кстати, была раньше блонд, потом перекрасилась в темный и вот пять лет спустя, вновь захотелось перемен))

#32

Мой подруга из брюнетки стала блондинкой.Во-первых делали 2 смывки,а во-вторых,чтобы добиться нужного ей тона понадобилось 5 окрасок с интервалом в месяц. Волосы,кстати,не сильно пострадали.У нее они по природе жирные,а после всех этих манипуляций стали посуше,что даже лучше.

#33
Stonewoman

Мой подруга из брюнетки стала блондинкой.Во-первых делали 2 смывки,а во-вторых,чтобы добиться нужного ей тона понадобилось 5 окрасок с интервалом в месяц. Волосы,кстати,не сильно пострадали.У нее они по природе жирные,а после всех этих манипуляций стали посуше,что даже лучше.

супер! я уже поговорила с мастером, которого мне порекомендовали, говорит, что сразу несколько смывок сделать придется скорее всего, но щедящих, а потом сразу в блонд. в общем всё реально!

Мария
#34

Долгое время красилась в темный, потом захотелось покраситься в русый, а из русого стала блондинкой, потому что цвет смывался. В целом, было красиво, но во первых, я долго боролась с рыжиной, когда поборола рыжину (состригла), боролась с жетизной, а когда вернулась в русый постоянно была недовольна оттенком, то он слишком зеленый, то слишком теплый, то слишком серый.. В общем, главное найти хорошего мастера, который вас ПОНИМАЕТ, это главное в выборе оттенка. Особенно, когда девушка холодного типа, как я - в таком случае рыжие или желтоватые оттенки категорически не идут.
После смывки, как вы ни хотели желтовато-рыжий оттенок все равно будет отливать, но если через месяц сделаете мелирование с тонировкой, будет красиво. И еще, если не хотите тонироваться каждые две недели (есть такие перфекционистки), то красьте на тон темнее, цвет все равно вымоется, а оттенок останется.
В общем, удачи девочки и помните, что если решите вернуться в темный, не красьте волосы аммиачными красками, лучше тонирующими.

#36

это конечно возможно но с первого раза при этом не убив волос, сомневаюсь....

Ольга
#37
KISUSHA

супер! я уже поговорила с мастером, которого мне порекомендовали, говорит, что сразу несколько смывок сделать придется скорее всего, но щедящих, а потом сразу в блонд. в общем всё реально!

Подскажите название смывок 😇

Ольга
#38

всё возможно, я сама из темного, почти чёрного, вышла в ПЕПЕЛЬНЫЙ блонд, за 2 дня, это было ужжжасно, я надышалась всякой химии на всю жизнь вперёд, зато теперь могу отращивать свой цвет. Я сначала делала смывку эстель 4 раза, затем осветлялась порошком лепота и 6процентным оксидом 2 раза, после этого всего дела я стала жёлтой, очень не красиво смотрелось. Потом купила паллет пепельный ультра блонд(вроде так называется) это то, что испортило мои волосы больше всего, тк там был 9 проц-й оксид, но зато я реально стала пепельная, совершенно без желтизны. Но! у меня короткие волосы, выше плеч, а я капец намучилась со всем этим, а с вашей длинной какого будет, я боюсь даже представить, у меня на все эти краски и смывки ушло 2000, вам раза в 2-3 больше надо покупать, следовательно и денег больше потратите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: