Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает стричься

Раньше были длинные и густые волосы, всю жизнь ростила , чуть ли не до колен были, но 5 лет назад переболела пневмонией в тяжёлой форме и волосы посыпались, качество стало хуже, отрезала половину и поддерживала длину, потом ковид оставил на голове 3 волосины, сыпалось клоками и я подстриглась под каре, сейчас хочу ещё короче, лето, мне жарко, в зал ещё хожу и волосы бесят, не могу нормально убрать, да и никогда не было экстремально коротких волос, так же хочу перемен, в процессе смены стиля, часть гардероба уже сменила и прическу тоже хочу, чтобы нравится себе. #отношения

Пчелка
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Мне кажется автор вы в тяжелом невротическом состоянии после болезни. Волосы лезут плохой признак, значит витаминов не хватает. А желание отстричься может быть не только желанием к переменам сколько невротическим вашим желанием ухудшать себя. Вы в стрессе вот и колбасит так.
И тут даже не парень, тут вам психологическая помощь нужна. Кстати жары осталось совсем недолго, месяц. К сентябрю по май будете в шапке ходить, чтобы хоть как то согреться. Так что смысл?

Гость
#2

Я тоже подумываю. Жарко и смысла не вижу сейчас

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: