Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос на теле полностью на долго?

бреюсь каждый день и уже безумно устала ,ходила на лазер 9 раз подмышки и ноги не очень сильно помогло(

8шы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не брейся, пусть растут

8шы
#2
Гость

дык не брейся, пусть растут

нее, я так не могу чувствую себя грязной

ФИО
#3

Лазерка естесно. Но это долго и занудно, зато работает.

Гость
#4

Сжечь кожу. На ожогах волосы не растут. А так они растут даже у трупов.

#5
ФИО

Лазерка естесно. Но это долго и занудно, зато работает.

лазерная, да. либо электроэпиляция

Гость
#6
ФИО

Лазерка естесно. Но это долго и занудно, зато работает.

На сколько понял, лазерная эпиляция эффективно работает если волосы в удаляемом месте темные. А если какой нить светлый пушок, то не сильно поможет.

ФИО
#7
Гость

На сколько понял, лазерная эпиляция эффективно работает если волосы в удаляемом месте темные. А если какой нить светлый пушок, то не сильно поможет.

Чем светлее волос- тем хуже лазер возьмет, увы.

Гость
#8

Электроэпиляция. Там удаляются волосы насовсем.

Гость
#9

Электроэпиляция.Долго, нудно, но навсегда

Гость
#10

Химиотерапия.

Гость
#11

Класс, это значит, что вы очень пылкая)

Гост
#12
8шы

нее, я так не могу чувствую себя грязной

А с волосатой мандой вы себя чувствуете чистой 💁

8шы
#13
Гост

А с волосатой мандой вы себя чувствуете чистой 💁

наоборот)

Гость
#14
8шы

наоборот)

Вообщем, автор, думаю вы и сами понимаете, что никакой волшебной таблетки нет) основные методы вам известны, если лазер не дает нужного эффекта, то остается еще электроэпиляцию попробовать, ну либо шугаринг на постоянку

ok
#15

Девушка, электроэпиляция, которую здесь активно навязывают, слабее, чем лазер! Электроэпиляция, это игла, соединённая с электроприбором, грубо говоря, косметичка иглой как бы убивает каждую волосяную луковицу на вашем теле, подбородке или над губой, каждую! Крайне трудоёмко, больно - жуть, вся будете пупырчатая, эффекта мало, через месяц всё опять растёт, что самое обидное на тех же местах, надо всё снова повторять и повторять. Больно! Лазером небольно, тоже надо повторять, но шанс что не будет расти, выше. Лазер прогрессивнее электроэпиляции, эффективнее её, электроэпиляция это шаг назад, давний, недейственный метод, дешевле, чем лазер, но и толку - ноль. Как делать э.эпиляцию на область бикини, на спину, итд, не могу себе представить, так чёкнуться можно от боли, кто это будет сидеть коноёбицца с такими большими участками тела?? Да лучше просто побрить и всё или обесцвечивать.

Гость
#16
ok

Девушка, электроэпиляция, которую здесь активно навязывают, слабее, чем лазер! Электроэпиляция, это игла, соединённая с электроприбором, грубо говоря, косметичка иглой как бы убивает каждую волосяную луковицу на вашем теле, подбородке или над губой, каждую! Крайне трудоёмко, больно - жуть, вся будете пупырчатая, эффекта мало, через месяц всё опять растёт, что самое обидное на тех же местах, надо всё снова повторять и повторять. Больно! Лазером небольно, тоже надо повторять, но шанс что не будет расти, выше. Лазер прогрессивнее электроэпиляции, эффективнее её, электроэпиляция это шаг назад, давний, недейственный метод, дешевле, чем лазер, но и толку - ноль. Как делать э.эпиляцию на область бикини, на спину, итд, не могу себе представить, так чёкнуться можно от боли, кто это будет сидеть коноёбицца с такими большими участками тела?? Да лучше просто побрить и всё или обесцвечивать.

После лазера луковица не убивается она через какое то время опять начинает быть активной, в случае светлых волос вообще не работает, да еще неумелый мастер вас сжечь может. Старая добрая проверенная электроэпиляция ! Проверено многоми годами

Марья
#17

Я шугаринг делаю, мне хорошо помогает в этом плане сахарная паста Start epil, сама себе убираю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: