Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после ок кто поборол?

Девочки привет, я пила гормональные, потом поставила спираль и отказалась от гормональных, с тех пор просто ужас, волосы выпадают постоянно, я не знаю что делать, по анализам вроде норма, врачи только советуют за большие бабки шампуни и мезотерапию. Пожалуйста у кого было такое после отказа от ок скажите что вам помогло? Я так понимаю идет гормональный видимо сбой. Спасибо всем кто поможет и волос вам красивых

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте то, что советуют врачи, здечь вам посоветубт мочу да настойку перца.

Гость
#2
KVAZZY

Делайте то, что советуют врачи, здечь вам посоветубт мочу да настойку перца.

Если бы врачи что то толковое советовали я бы делала, они советуют покупать их шампуни или у них же делать маски. С того начнём что я была у 3 трихологов никто из них не посоветовал сдать феретин…….врачи сейчас это коммерция пофиг им на вас

Ольга
#3

Я при выпадении волос принимала эваларовский комплекс селен+цинк. Он еще усилен витаминами С и Д. Волосы перестали выпадать, стали более живыми, улучшилось состояние кожи и ногтей. Так еще и для иммунитета польза есть. Как раз хорошо перед сезоном простуд попринимать.

Дашулька
#4

Был такой период, остановить выпадение помог курс таблеток Селенцин, в аптеке покупала.

Аня Фирсова
#5

Я тоже долго принимала кок, лет 8 точно, когда запланировали беременность, бросила. Месяца полтора волосы сыпались точно, получилось более менее остановить биотином форте, брала качественный, в хорошей дозировке, из линейки Evalar Laboratory. Врач говорила, такое до полугода норма вообще, но боюсь, одной лысой женщиной за такое время было бы больше)

Гость
#6

если волосы начали выпадать, стали ломкими, то это уже первые признаки того, что пора начинать пить витамины. Мне в этом плане очень Фамвиталь нравится. Я про него от подруги узнала и уже второй курс пропиваю. Даже многие коллеги завидуют тому, как у меня выглядят волосы шикарно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: