Гость
Статьи
Вы волосы сушите одним …

Вы волосы сушите одним феном или расческой и феном?

Какую расческу используете для фена? Круглую или плоскую? Круглая выдергивает волосы. Как плоской расческой укладываете феном? Просто расчесываете как обычно или тянете от корней с внутренней стороны волос?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от фена портятся волосы

#2

Сушу просто феном, на брашинг пока не получается, это просто дело опыта-тренируйтесь

Гость
#3

Феном у которой 10 разных насадок, удобно

Пух
#4

если прямые волосы, то надо разные насадки

#5
Nataaa

Сушу просто феном, на брашинг пока не получается, это просто дело опыта-тренируйтесь

а как сушите феном? Приподнимаете руками от корней волосы или тупо сушите без руки вниз?

Гость
#6

Просто сушу феном, без укладки, волосы длиной чуть выше плеч, ношу собранными в хвост поэтому укладка не нужна.

Гость
#7

У меня волнистые, так что без расчески и без фена. Наношу после всего несмываемый кондиционер, жмякаю и все.

Гость
#8

КУпила интересную расческу, она спиральной формы. Очень нравится, забыла о выпадении волос, правда. Не дерет волосы, мягко расчесывает, по сравнению с ней расчесывание обычной массажкой, как бревном с сучьями по голове водишь. Вот именно такой расческой волосы и сушу, но они от природы прямые, особо укладывать не надо.

#9
Гость

КУпила интересную расческу, она спиральной формы. Очень нравится, забыла о выпадении волос, правда. Не дерет волосы, мягко расчесывает, по сравнению с ней расчесывание обычной массажкой, как бревном с сучьями по голове водишь. Вот именно такой расческой волосы и сушу, но они от природы прямые, особо укладывать не надо.

а как вы объем делаете? Вы просто расческой расчесываете как обычно или приподнимаете от корней?

#10

Мне сейчас скелетная нравится hh simonsen, с ней объем хорошо делать.

#11
Merisabell

Мне сейчас скелетная нравится hh simonsen, с ней объем хорошо делать.

как вы делаете объем скелетной расческой? Тупо проводите по корням как с брашингом?

Юлиана
#12

Без укладочных средств, обычной расческой и феном, объем не сделать. У меня волосы ниже плеч. Сушу сперва головой вниз, потом полукруглой укладываю концы вовнутрь. Объём держит не долго. Но меня и средством не берёт, т.к волос свой, прямой, некрашенный.

Катя
#13

У меня чудесный фен-щётка BQ HDB6011 LUXURY COLLECTION, насадки и круглая расческа, и плоская квадратная и узкая прямоугольная для укладки очень удобно,сам фен легкий,удобно держать в руке.

Гость
#14

Я просто сушу феном без каких либо расчесок, главное по направлению роста волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: