Гость
Статьи
Выпадение волос при …

Выпадение волос при нечастом мытьё головы

Здравствуйте! Последнее время стала мыть голову раз в 3 дня . Разумеется, каждый день расчесываюсь и делаю прически. Беспокоит вопрос выпадения. Когда мыла голову каждый день, при мытьё они выпадали не так обильно, как сейчас. Сейчас же целый клок в душевой собираю . Девочки, кто моет голову не каждый день, у вас так же ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Думаю что кожный жир не даёт им дышать, если кожа головы жирная.

Гость
#2

Да это так

Гость
#3

Ерунда тоже так думала. Часто моете по немногу выпадают,а редко то де количнство разом вот и так кажется. А вообще лучше анализы сдать. Если нет выпадения никакое мытье не спровоцирует.

Полина
#4

Нет, у меня совсем не так. Но я давно использую ампульных уход против выпадения волос Kleral System. Это ампулы из серии Selenium. Помыла волосы и наношу на корни волос. Больше года использую курсами (4-5 раз подряд, потом месяц-два перерыв). И совсем забыла про то, что такое выпадение волос.

#5

Да, я тоже замечать стала, что от жары волосы пачкаются быстрее и мыть стала каждый день. Заметила сильное выпадение. Купила шампунь Реаниматор для укрепления и против выпадения

Любовь
#6

Ну конечно когда волосы грязные они могут выпадать и это нормально. Если выпадает много попробуйте некатиновую кислоту повтирать и также мне помогает пилинг корней, сыворотка от выпадения беру эти средства от Российского бренда Аравия

Гостья
#7

У меня пару-тройку штук выпадает при примерно таком же графике.
Врятли это у вас от мытья, может витаминов не хватает.

Надежда
#8

Это да, чем реже моешь тем сильнее падают, я заметила... Когда у меня слишком сильно начинают сыпаться, пропиваю витамины группы Б, у урбан формулы неплохие, в бирюзовой баночке, перестают выпадать