Гость
Статьи
Лезут волосы

Лезут волосы

Выпадают волосы хеееелп!!! Девочки , уже пол года жутко выпадают волосы !!! Хлочьями ((( сдала анализы на все гормоны щитовидной железы , общий анализ крови , все идеально !! А волосы сыпятся , за пол года знатно поредели , даже плешь уже видно ((( боюсь дотрагиваться уже до них. Норма из 50 волосинок выходит за одно расчесывание(( я уже не знаю что делать, народные средства, витамины , дорогущие маски , все бестолку , есть один вариант , витамины для беремннных , кто пробовал ?
#облысение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к трихологу вам надо

#2

Пантовигар
Из всех спасает меня только он
Не реклама)

Гость
#3

Попробуйте шампунь Реаниматор Лошадиная сила, он против выпадения волос отлично работает, используйте по инструкции. У меня остановилось выпадение и новые стали расти. И сами по себе волосы более здоровый вид сейчас имеют.

#4

Возьми лосьон медавита от выпадения, шикарный, помогает недели за 2, волосы очень хорошо укрепляются, а потом новые начинают расти

Ольга
#5

У меня прыщи на лице были практически всю жизнь, в моменте когда были лишние деньги решил попробовать от них избавиться - обратился центр Ретиноиды. Реально помогли - за неделю уже прыщи начали исчезать

#6

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.