Гость
Статьи
лезут волосы

лезут волосы

очень сильно лезут волосы,не понятно почему...раньше были здоровые ,густые ...сейчас ужас какой-то,стали очень тонкими и секутся ..посоветуйте маски какие-нибудь против выпадения и для роста волос

23 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1

Причину надо искать внутри.Пересмотрите питание,образ жизни, поменьше стресса,найдёте и устраните причину,а потом уже масками можно закреплять эффект)

Гость
#2

Давайте поговорим на другую интересную тему

Гость
#3

Я вот провожу, можно сказать, исследование. На тему размера мужского достоинства. Знаете, читала, что, когда указательный палец меньше безымянного на руке, то достоинство развито. Но недавно выяснилось, что это не так уж правдиво. Был у меня парень очень волосатый и разница в этих двух пальцах очень заметная, и у него довольно не маленький был 4лен. А недавно был парень, у него тоже была разница в этих пальцах, а там вообще печалька, тонкий и маленький. Как бы научиться определять размер не заходя далеко. Я не сплю кстати с теми у кого мизинцы.

Гость
#4
Гость

Я вот провожу, можно сказать, исследование. На тему размера мужского достоинства. Знаете, читала, что, когда указательный палец меньше безымянного на руке, то достоинство развито. Но недавно выяснилось, что это не так уж правдиво. Был у меня парень очень волосатый и разница в этих двух пальцах очень заметная, и у него довольно не маленький был 4лен. А недавно был парень, у него тоже была разница в этих пальцах, а там вообще печалька, тонкий и маленький. Как бы научиться определять размер не заходя далеко. Я не сплю кстати с теми у кого мизинцы.

животное

Гость
#5
Гость

животное

Мелкописечник

Гость
#6

Просто так надоело разочаровываться в мужиках. Это слишком важно, чтобы не думать об этом и не смотреть правде в глаза. Что, если там печалька, то он не нужен такой. Расскажите о своих способах определения размера...

Гость
#7

Проверить ферритин, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, особенно андрогены.

Повышенный ДГЭА может вызывать выпадение.

Гость
#8
Гость

Я вот провожу, можно сказать, исследование. На тему размера мужского достоинства. Знаете, читала, что, когда указательный палец меньше безымянного на руке, то достоинство развито. Но недавно выяснилось, что это не так уж правдиво. Был у меня парень очень волосатый и разница в этих двух пальцах очень заметная, и у него довольно не маленький был 4лен. А недавно был парень, у него тоже была разница в этих пальцах, а там вообще печалька, тонкий и маленький. Как бы научиться определять размер не заходя далеко. Я не сплю кстати с теми у кого мизинцы.

Спите с турками, у них и пальцы длинные и достоинства что надо!

Гость
#9

Каждый день эта тема по 5р/

Язва
#10

Ща осень, все линяют к зиме)) Хватит уже об этом писать.

Гость
#11
Гость

Просто так надоело разочаровываться в мужиках. Это слишком важно, чтобы не думать об этом и не смотреть правде в глаза. Что, если там печалька, то он не нужен такой. Расскажите о своих способах определения размера...

сканер?

Гость
#12

Делайте как все тут описано,только не сметану,а кефир и на 1час на голову отзывы люди пишут если сразу мазать голову 1-2раза в неделю на 6 раз или на 6й неделе не помню точно,перестают лезть волосы потм можно 1 раз в неделю только делать такую маску.Пишут через пол года, если мазать кефиром волосы раз в неделю, волосы густыми становятся у кого редкие,
Сама стала так делать тоже сильно воломылещут пока мащала 2 раза.


Маска: Кисломолочные продукты

Самая лучшая натуральная *маска* для волос для любого возраста (от 1 года до 99) и для любого пола, для любых волос и для тех, кто уже их не имеет, кисломолочные продукты.

Сметана - самый лучший продукт, за ней кефир, кислое молоко. Чем кислее и старее продукт, тем лучше. Хорошо перед потреблением поставить сметану в теплое место на некоторое время, чтобы перекисла. Сметана с плесенью - лучший продукт. Втирать в волосы или накладывать на голову и лицо на 15-20 минут. Волосы можно закрыть полиэтиленом или пакетом.

Мыть в душе обыкновенным шампунем с обильной пеной. Если у вас интенсивное выпадение волос, делайте сметанные пропитывания каждый день и в течении недели вы увидите результат. Тоже самое для Лица и Шеи. Ваши кожа и волосы будут лучше с каждой процедурой!

Гость
#13

Хотя если хотите, маску делайте сметаной)

Гость
#14

Mozhet u vas gribok. Namazhte kozhu golovy evkaliptovym efirnym maslom, delajte proceduru cherez den. Mne pomoglo!

Vita
#15

У меня вот начали так же страшно лезть волосы, это не стравнить с тем как лезли осенью или весной прошлые годы. Я понимаю, причина внутри, у меня слабый имунитет, витамин мало. Стараюсь сейчас пить. НО!исчу рецепт, который излечит их внешне. Начала полоскать крапивой. Но, думаю этого мало. Кто какой курс проходил, кто подскажет?

#16

Реально помогают таблетки Цинктерал, после нескольких дней приема волосы уже меньше лезут. Масочки надо делать, когда волосы укрепятся, а так вместе с масками еще больше волос смоешь. Хотя есть еще эффективная маска сок лука, но она фу, ***** очень

Мария
#17

Статья из Медвестника, отличное средство для волос. Почитайте
http://zdor.isp24.ru/yfswxZ/

Лиза
#18

Эликсир lundenilona попробуйте, мне он от выпадения очень помог

Лия
#19

Я наконец нашла,что реально может помочь волосам! У меня волосы лезть начали с августа,причём лезли просто криминально! И ощущение было,что чем больше я их трогаю-тем больше сыпятся.Нанесу бальзам-минус 10 волосин,маску-ещё минус 20,ну а про расчёсывание я вообще молчу...Мазалась и перцовкой,и коньячно-яично-медовые-и тому подобные маски делала,и ополаскивала травами,и курс Доппель Герц для волос и ногтей пропила-всё без толку.И недавно,в очередной раз пошла в аптеку,морально настроившись потратить очередную кучу денег на разрекламированные профессиональные шампуни,но судьба мне послала замечательную аптекаршу,которая обратила моё внимание на совершенно не презентабильные на вид средства Dr.Sante-вся продукция у них без парабенов и красителей,что меня сразу заинтриговало и стоимость просто копеечная!!!Купила шампунь и спрей от выпадения-и О ЧУДО!На второй день применения волос выпало уже на 40% меньше!! В догонку я купила ещё комплекс витаминов и минералов,всё-таки осень,лишне не будет пропить курс.И ДА,КСТАТИ! Выкиньте свою расчёску и купите новую! Даже если у вас хорошая расчёска,у неё всё равно есть свой срок службы-как у зубной щётки.Я купила дабы подчеркнуть свой триумф над победой проблемы выпадения волос отличную красную массажную расчёску и теперь вечерами по долгу расчёсываю волосы,делаю массаж-а на расчёске не остаётся и волоска)))) Надеюсь смогу своим советом кому-то помочь))

мамаДиана
#20

Может неправильное питание, или стрессы, может вам не подходят средства по уходу за волосами. Факторов много. Мне помог селенцин, принимала лекарственное средство и мыла голову шампунем селенцин, и еще 2 раза в неделю делала маски для волос селенцин. Селенцин борется с причиной выпадения волос. Сейчас у меня красивые и здоровые волосы,больше не выпадают, активнее стали расти. Стараюсь не пользоваться утюжками и плойками, что бы не травмировать волосы.

Оксана
#21

Reshtive от Мольтобене у меня решает проблему с выпадением волос на раз. И питает волосы хорошо, так что, автор, берите ее =)

#22

Возможно у вас проблемы с обменом веществ (неправильный рацион), либо на эмоциональном плане, точную причину вам может определить только специалист. Могу порекомендовать Колокольцеву Марину Рифхатовну. Это очень квалифицированный специалист, работает в клинике "Dental Beauty".
Процедура - инъекционная. Есть много исследований, которые свидетельствуют о том, что процедуры плазмолифтинга возвращают клеткам и тканям утраченные функции и свойства, характерные для молодого возраста и позволяет избавиться от выпадения волос, от сезонных проблем (зуд, перхоть, дистрофия стержней волос).

Валерия
#23

Последние два года у меня очень сильно выпадали волосы, можно было рукой по волосам провести и целый пучок собрать. Сначала лечилась народными средствами, укрепляла корни волос масками и травами. Может это кому то и помогает, но не мне. Волосы выпадали все равно. Начала опять искать процедуры, которые помогут восстановить рост волос, на свое счастье нашла клинику Лазмед. У них проводится процедура мезотерапии головы. Мой врач Наталья Александровна, назначила курс из 15 процедур. На сегодняшний момент я уже отходила 8 процедур и могу сказать, что вижу результат! Волосы почти не выпадают, вижу, что они стали толще и блестят. Спасибо врачу за качественную работу и за то что спасли мои волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: