Гость
Статьи
Прически для седеющих …

Прически для седеющих волос

Всем привет! Стала седеть, возраст 40+, имидж - спортивная худая позитивная женщина. Дресс-кода нет. Волосы медно-каштановые кудрявые густые ниже лопаток. Распущенные не ношу, делаю разные прически. Красить не планирую, потому что не хочу, может, когда вся седая буду, то покрашусь в фиолетовый или голубой. Какие прически классно смотрятся на седых? Делала сложное плетение, седые прядки выглядят отпадно, как мелирование, но плестись по 30 минут в день мне некогда. #прически #седина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, что в седине вы видите плюс. Главное не унывать

Гость
#2

Сейчас же модно в возрасте 50+, 60+ ходить с сединой. Только в том-то и дело, что молодые девушки так еще не ходят, а седина бывает и в 20, и в 30 лет. Некоторые актрисы ходят с сединой, увидела одну в новом сериале, она с длинными крашенными волосами, лицо тоже в хорошем состоянии, видимо подколалась, что-то сделала. Подумала, ну вот совсем другой вид. Потом зашла к ней на страницу, оказывается, это был парик, она по-прежнему ходит с сединой и коротокй стрижкой. Но ботокс и филлеры все-таки использует, что выглядит странно, потому что седина существенно прибавляет возраста. А тут ее пригласили на роль богатой, элегантной женщины, с сединой видимо ходить некомильфо, но даже краситься ее не заставили, просто надели парик.

Гость
#3

Ну раз у вас волосы медные , то бог велел хной подкрасить.

Гость
#4

Лучше закрашивать

Гость
#5

Странные люди! Автор написал русским по белому - красить не хочу! Из 4 комментов 2 про то, что надо закрасить. Сами себе и закрашивайте! Автор, я тоже седею и не крашу. Покупаю канекалон в интернете и вплетаю в косы, делаю сложное плетение. Разные цвета, ну без ярко-розового, все же возраст, но мне очень нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: