Гость
Статьи
Посоветуйте средство

Посоветуйте средство

Посоветуйте натуральный шампунь. Масс маркет и профессиональное, неважно. У меня капризная кожа головы и если в составе будет токсичное вещество - отреагирует раздражением и перхотью. Подходят шампуни с неагрессивными пав и более менее натуральным составом (на экоголике проверяю). Давно своим пользуюсь, пора менять, но не знаю что выбрать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте беларуские шампуни, у них качество на порядок выше. Вообще беларуская косметика это другой уровень. Я рос.шампунями боюсь голову мыть

Гость
#2

Я пользуюсь ботавикос
Очень довольна
Запах специфический в некоторых линейках, но терпимо

Гость
#3

Автор, масс маркет - это агрессивные шампуни, я мою волосы аптечными марками, но раз решила воспользоваться советом б/блогера и вымыла голову шампунем лореал для окрашенных волос в красном флаконе, блиииин у меня осыпало кожу голову болячками, аллергия!...Если у вас чувствительная кожа, не поскупитесь на мягкий, хороший, недешёвый шампунь и ополаскиватель к нему.

Гость
#4

Как вариант перейти на натуралку. Но не все на это идут. Я когда была в темном цвете, мыла голову яичным желтком. От него волосы просто шикарные. И конечно, он натурален.

Гость
#5

мне нравится на овсяных пав у Лошадиной силы. Советовал трихолог после лечения перхоти именно его

Аленка):
#6

Психованная с Лошадиной силой уже прибегала?)))

Аленка):
#7
Гость

мне нравится на овсяных пав у Лошадиной силы. Советовал трихолог после лечения перхоти именно его

Аа, вот она🤣🤣🤣

Гость
#8
Аленка):

Психованная с Лошадиной силой уже прибегала?)))

Посмотрела состав некоторых шампуней лошадиная сила...хочется плакать!

Маша
#9

Моим вредничающим волосам подошел KERASYS восстанавливающий для поврежденных волос. По составу вроде ничего криминального не заметила, в Рив Гош выбор такой, что глаза разбегаются! Взяла ту фирму, продукцию которой раньше пробовала. Я как раз оформила себе подписку Газпром Бонус( раньше она Огонь называлась) так теперь выгоднее стало в рив гош тариться

#10

Медавита для чувствительной кожи очень даже неплохой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: