Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос на...

Люблю красить волосы, но они уже все сожженые. А я хочу еще покраситься в 2 цвета, и еще со своим натуральным походить... а растут они очень медленно. Как ускорить рост?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

волосы могут отвалиться или просто в мочалку превратиться. Делай пару раз в неделю маску на основе вытяжки из виноградных косточек от Лошадиной силы, она как раз для термически и химически повреждённых волос, восстанавливает шикарно, волосы плотнее, струящиеся

Гость
#3
Гость

волосы могут отвалиться или просто в мочалку превратиться. Делай пару раз в неделю маску на основе вытяжки из виноградных косточек от Лошадиной силы, она как раз для термически и химически повреждённых волос, восстанавливает шикарно, волосы плотнее, струящиеся

Для восстановления у меня есть сыворотка. Я хочу чтоб побыстрее отросли

Наташа
#4

Может ваши волосы не "медленно растут" а сильно обламываются на кончиках? Такое часто бывает при слишком интенсивном окрашивании. Я если хочу попробовать на себе разные цвета, обычно делаю это с помощью тоников. Сразу на Рив Гоше подбираю несколько, по подписке Газпром бонус (бывший огонь) получается хорошая скидка, сразу подбираю и шампунь с маской и масло для моего буйства цветов, а когда наиграюсь и подберу цвет, на котором хочется остановиться, уже покупаю краску.

Гость
#5

Луковый сок на корни наносите (в виде масок). Он активирует даже спящие луковицы.
Горчица так же на корни.
Желток яичный.
Заплетайте тугие колоски, это активирует кровообращение и волос тоже быстрее отрастает.

Гость
#6

Если волосы повреждены, спасет маска с кератином. Я свои тоже попалила немного, когда осветляла. Вот если бы не маски разные, то у меня бы давно была солома на голове. А так я стараюсь применять разные маски с разными компонентами. Одни смягчают, другие придают блеск. Но вот с кератином прям хороший эффект.

Ленчик
#7

Есть классный энергетический лосьон против выпадения волос и для роста волос - alfaparf milano SCALP ENERGIZING LOW. Реально работает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: