Гость
Статьи
Лысина у парня

Лысина у парня

Вопрос к девушкам будет!
Я парень, 27 лет, я убежден, что лысые никому не нужны, максимум харизмой вытащить, но она тоже у меня отсутствует, принять я тоже это не могу, но не обо мне.
Так вот, скажите пожалуйста отпугивает ли вас парень лысый, не короткостриженный, а именно по природе, или с залысинами?
Максимально честно, внешность имеет значение все все понимают.
В целом как относитесь к таким парням, и расстроились бы вы, если начнете встречаться с парнем с волосами но условно через год он облысеет? #лысина

Валера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду отвечать честно.Лично мне лысые не нравятся совсем,даже те у кого просто такой имидж.Но опять таки,если мужчина симпатичен бы был мне по другим внешним параметрам(лицо,телосложение,подходящий рост) и был бы приятным человеком,это бы не помешало мне строить с ним отношения.

Гость
#2

Да, залысины очень некрасиво.
Почему не сделаете трансплантацию волос?

Гость
#3

А с членом что?

Гость
#4

если он внутри пустой, а в "дополнение" ещё и лысина, то нет.

Гость
#5

Лысина-это только ваш комплекс. Не делайте на нем акцент.

Гость
#6

Шансы встретить любовь есть. И не малые. Потому, что ты адекватный, с норм самооценкой. Осознаешь свой недостаток во внешности. Вот у меня был одноклассник, моральный урод редкостный. Скандалист и пакостник. С завышенной самооценкой. Мой враг по школе. Я его до сих пор ненавижу. Он облысел в 20 лет. И он был два раза женат. Значит, девушки решались с ним на серьёзное и детей. И думаю, что причиной разводов была не лысая голова, а его мерзкий характер. Так, что, твоя судьба в твоих руках.

Гость
#7

на гормоны то проверься, может можно остановить облысение?

Гость
#8

когда больше нечем зацепить, то пытаются взять внешностью, или деньгами. но это примитив.

Валера
#9

Всем спасибо за ответы)
По пересадке отвечу это в данный момент невозможно финансово и конечно же я думал, но за 7 лет ни разу не было даже близко лишних денег на это.
По акценту, я не уделяю этому внимания в общении, но каждый человек обязательно сам об этом скажет, либо удивится (частая реакция) либо принимает

Гость
#10
Валера

Всем спасибо за ответы)
По пересадке отвечу это в данный момент невозможно финансово и конечно же я думал, но за 7 лет ни разу не было даже близко лишних денег на это.
По акценту, я не уделяю этому внимания в общении, но каждый человек обязательно сам об этом скажет, либо удивится (частая реакция) либо принимает

Накопите денег на пересадку волос.

Гость
#11

Автор, у каждого есть свои пунктик по поводу внешки. Так вот у меня пунктик это лысина. Это сразу нет. Но миллионы женщин этот аспект не волнует, кому то даже нравится такая внешка. Это вот именно мой загон. Как некоторые мужчины любят только большую грудь, блондинок или стройных. Но. Мои самые любимые актеры: Евстигнеев и Вержбицкий. Они с залысинами! Но это не мешает им быть потрясающими мужчинами и обаятельными актерами. Решение для Вас: пересадка волос. Женщины же отрезаю жир, сидят на диетах, красят волосы, вставляют силикон. Меня вполне устроит невысокий мужчина, обычного достатка, не спортивная фигура, но вот лысина это...

#12

Ну так себе
Можно накопить денег и сделать пересадку волос

Гость
#13

Если вы лысый и пузатый мужик без каких либо других красот, то фигово. Но есть такие, которым лысина прям идет. Парень в армию уехал, сбрил свою шевелюру. *** я в шоке была, но потом привыкла и поняла, что так мне даже больше нравится. Такой мужественный)

Гость
#14

Познакомилась с парнем в одной общей компании на природе, он был в кепке. Потом в какой то момент он ее снял и для меня было большим удивлением что в 24 года у него лысина... Не залысины, не плешка, а прям такая большая лысина от лба и до затылка...
Никогда не нравились мужчины лысые....
А потом спустя какое то время встретились случайно... И вот уже 18 лет вместе... Двое детей... Так что что все в жизни меняется😉

Гость
#15

У мужа лысина, в браке более 10 лет. У отца, кстати, тоже лысина. В общем, я не особо этому придаю значение.

Гость
#16

Валер, ты не расстраивайся сильно, просто ты похож на лысого из BRAZERS, иди лучше передерни и забей *** на этих woman

#17

Не заморачивайтесь по этому поводу, обязательно найдется ваша девушка, которая примет вас таким какой вы есть. Главное, чтобы характер у вас был хороший…а так можно и с шевелюрой быть, но полным уродом. У меня у мужа залысины-ему 32…лысина не за горами…но я так сильно его люблю и не замечаю…что если бы вашу тему не увидела и не вспомнила бы даже.

Мила
#18

Каждому, своё.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема