Гость
Статьи
Блонд на смуглых, …

Блонд на смуглых, брюнет на голубоглазых. Как вам?

Вам нравится контрастность в виде блонда на смуглой девушке или наоборот - темные волосы у голубоглазой или зеленоглазой со светлой кожей?
Главное, чтобы в случае с блондом совпадали оттенки "теплый/холодный". То есть если девушка с холодным подтоном кожи, то и блонд нужен холодный. И брови/ресницы были, чтобы лицо не терялось.

Мне нравится такое сочетание. #блонд #брюнет #глаза

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блонда на смуглых ужасно, не нравится совсем, вот совсем. А брюнет на голубоглазых бывает оооочень даже красиво

Гость
#2

Всё индивидуально. Блонд редко кому идёт, если цветотип не светлый, но например у Бритни Спирс карие глаза и без блонда её сложно представить. У Анджелины Джоли светлые глаза, но блонд её портит. Дита фон Тиз от природы блондинка, но с чёрными волосами она шикарна.

Гость
#3
Гость

Блонда на смуглых ужасно, не нравится совсем, вот совсем. А брюнет на голубоглазых бывает оооочень даже красиво

Ален Делон!

Гость
#4

На смуглой и желтой коже блонд с условиях темных глаз, светлоглазым нет, только если кожа розовая

Гость
#5

Блонд только на светлокожих женщинах хорошо смотрится, даже, если глаза карие. Типа как Марьяна Ро типаж, когда она еще блондинкой была.

Гость
#6
Гость

Ален Делон!

Да что мне Ален Делон, мой сводный брат шатен с голубыми глазами - сам секс

Гость
#7
Гость

Блонд только на светлокожих женщинах хорошо смотрится, даже, если глаза карие. Типа как Марьяна Ро типаж, когда она еще блондинкой была.

Не знаю про Марьяну Ро а то что блонда это красота скандинавских бледнокожих женщин и славянских это да, но не других, это уже совсем другое ДНК

Гость
#8

вы мыслите какими-то старыми шаблонами)
посмотрите на Дженту Исмаил, у нее типично восточная внещность, но блонд ей очень идет, хотя кожа у нее смуглая.

Гость
#9
Гость

вы мыслите какими-то старыми шаблонами)
посмотрите на Дженту Исмаил, у нее типично восточная внещность, но блонд ей очень идет, хотя кожа у нее смуглая.

Не типичная, у нее глаза светлые, поэтому блонд на не нормально выглядит. Для блонда нужны:
1 либо белая/светлая кожа, тогда и кареглазкам норм будет
2 либо светлые глаза, тогда и загар ничего не испортит

Гость
#10

* на ней

Гость
#11
Гость

Не типичная, у нее глаза светлые, поэтому блонд на не нормально выглядит. Для блонда нужны:
1 либо белая/светлая кожа, тогда и кареглазкам норм будет
2 либо светлые глаза, тогда и загар ничего не испортит

ну, может и так.

Мила
#12

Да, красиво.

Рентгенолог
#13

Брюнетки со светлой кожей это одно из самых красивых сочетаний - с Уэнсдей ассоциируется, мне нравится. Блондинки загорелые тоже неплохо смотрятся, но для волос им тоже более тёплый блонд подходит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: