Гость
Статьи
Красила волосы

Красила волосы

в начале лета красилась в красный(родные волосы светлые,русые)потом решила перекрыть каштановым,но спустя пару месяцев он вымылся просто в ужасный рыже-медный оттенок.можно ли перекрыть чёрным?будет так же вымываться в медный?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть сказали какой результат вас интересует. А еще желательно напишите тип своих волос

Гость
#2
Гость

Вы бы хоть сказали какой результат вас интересует. А еще желательно напишите тип своих волос

Короче всякие рыжие/красные оттенки перекрывают зеленые и синие пигменты, но их надо очень хорошо рассчитывать на длину и другие факторы, иначе получится или зеленый, или грязный зеленый, или вообще катастрофа. Если покрасите волосы в черный, то в зависимости от краски он может вымыться в синий, неприятный черный или не вымыться вообще. Ни в коем случае не красьте волосы хной, её никогда вывести не сможете, придется отрезать волосы чтобы покрасить. Самы лучший вариант для вас - отрастить ваши натуральные сантиметров на 5-10 и пойти в салон чтобы сделать что-то с омбре и долбиться потом с волосами.
Если надо обычной краской, то посмотрите в интернете под каким номером идет в краске зеленый и синий пигмент, там вроде 2 на конце, но точно не помню(типа оттенок 5.3, 7.2, 3.4) вот последняя цифра в номере оттенка это подтон

Гость
#3

Без предварительного осветления вообще не стоит краситься! У меня так долго синий цвет вымывался

#4

А после что будет надо решить, потому что черный уже через смывку убирать. А пигмент всегда будет вылезать. У меня к примеру красота вылезает, я темненькая. Но есть шампуни анти ель, анти красный и т д у alterego italy, помогает перебить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: