Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Волосы просто по всей квартире, после расчесывания вся раковина и ванная в волосах, кто с таким сталкивался, что может помочь?

11 ответов
Последний — Перейти
Челентано
#1

Возможно что где-то не далеко от вас находится источник радиоценного излучения

Гость
#2

У любого человека каждый день выпадает по 100-150 волосинок.
Это норма. Не норма если выпадают прядями,и есть лысины,залысины.

Гость
#3

Возьмите Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила, у него даже написано, что помогает при постоковидном и вирусном выпадении, остановила волосопад и волосы отрастать стали

Алеся
#4

Прекрасный витаминный комплекс Фамвиталь, почитайте отзывы про него, для моих волос это лучший лекарь. Даже мой парикмахер заметила, что волосы стали гуще,мне нравится состояние кожи и ногтей. Одним словом, я довольна эффективностью комплекса, рекомендую.

Юляш
#5

Таблетки Селенцин курсом, 2 месяца, мне помогли остановить волосопад.

Ленчик
#6

Мне в этой проблеме помог энергетический лосьон против выпадения волос SMART CARE SKIN PURITY от Dewal - работает и результат буквально после нескольких применений будет заметен

#7

Лосьоном медавита, 3 раза уже спасал, прям рекомендую, ампулы этой как раз на 3 раза мне и хватило.

Лена
#8

На фоне дефицита витамина Д начался сильный волосопад. Фортедетрим пила высокодозозный, перестали выпадать волосы.

Лика
#9

Единственное,что вот мне помогло это мезотерапия.Проколола себе витаминный коктейль и волосы стали расти невероятно быстро,жду когда отрастут и появится густота,а так всю жизнь страдала от выпадения и ломкости.Если интересно,то колю в Москве в Фрауклиник,там хорошие препараты и недорого.

Оля
#10
Лена

На фоне дефицита витамина Д начался сильный волосопад. Фортедетрим пила высокодозозный, перестали выпадать волосы.

Блин, а я про Д даже и не подумала. Спасибо за подсказку)

Шевчук Дарья
#11

У меня из-за авитаминоза сильно сыпались, пропила витаминный комплекс Тереза Леди, кожа ногти волосы, выпадение прекратилось)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: