Гость
Статьи
Можно ли красить …

Можно ли красить волосы с папиломами на голове???

Можно ли красить волосы, если на голове в волосах есть папиломы?
У меня их немало, врачи только руками и разводят "что с ними делать и как их лечить(((,увы не знают.". На вопрос "можно ли красить?", отвечают неоднозначно...кто да, а кто никак...
Мне уже 42 и начинают появляться седые волосы. Хочу покрасить, но боюсь реакции. Поделитесь опытом у кого такая же ситуация, красили???

Раньше я красила постоянно волосы, но когда появилась первая крупная папилома, то удалила её у онколога и красить бросила 8 лет назад.
Увы, но папиломы снова наросли в разных местах. #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше консультироваться с врачом, искать того кто точно ответит

Э.
#2

Удалите папилломы жидким азотом у косметолога. Учитывая, что они в волосистой части головы, пусть пинцетом удаляют - кончик пинцета в жидкий азот и папиллому сжимают у её основания этим пинцетом. Так волосяные луковицы по минимуму повредятся.
Когда всё заживёт - красьте. И так постоянно - папилломы наросли, удаляем, ждём заживления, красим.
Я бы так делала.
А вообще Вам бы поконсультироваться у хорошего нетрадиционника. Только хорошего! Возможно, удастся от папиллом избавиться насовсем.
Ну и иммунитет поднимайте.

Гость
#3

Краска, это агрессивное средство, поэтому, во избежание осложнений и проблем, нельзя красить. Ходите с сединой. Лучше седые волосы, чем проблемы.

#4
Гость

Лучше консультироваться с врачом, искать того кто точно ответит

Знать бы где искать....

#5

мои две бородавки на голове краситься мне не мешают..
но приходится парикмахеру, если девочка не знакомая, напоминать, чтобы расчесывали аккуратно.

#6
Э.

Удалите папилломы жидким азотом у косметолога. Учитывая, что они в волосистой части головы, пусть пинцетом удаляют - кончик пинцета в жидкий азот и папиллому сжимают у её основания этим пинцетом. Так волосяные луковицы по минимуму повредятся.
Когда всё заживёт - красьте. И так постоянно - папилломы наросли, удаляем, ждём заживления, красим.
Я бы так делала.
А вообще Вам бы поконсультироваться у хорошего нетрадиционника. Только хорошего! Возможно, удастся от папиллом избавиться насовсем.
Ну и иммунитет поднимайте.

По первой части вашего ответа скажу, увы, у меня такие они нехорошие, крупные и бесформенный, что щипцы там не спасут. Только операция. И могу сказать, что мне одну крупную вырезали, осталось лысое пятно, волосы там не растут. А гадость эта выросла повторно в том же самом месте..(((
А по второй-с радостью бы повысила иммунитет, знать бы как и с каким спецом, а не мухлевантом.

#7

Техник много с отступами, еще краситель есть Medavita, вся марка основывается на уходе за кожей головы.

#8
Merisabell

Техник много с отступами, еще краситель есть Medavita, вся марка основывается на уходе за кожей головы.

Ваш ответ заинтересовал! Интересно у нас есть парикмахерская с такими направлениями..
Еще вот стесняюсь я))), стыдно мне, да представляю какого парикмахеру такую голову красить. Хоть я меня есть одна парикмахер, которая стрижет меня раз в год, она знает о проблеме и говорит, что "можно попробовать"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: