Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Почему кончики волос секутся ? И причем неважно какой длины прядь. У меня такая стрижка , при которой волосы сзади и по бокам идут как бы слоями, вроде это называется "каскад". Так вот, даже самые короткие пряди на концах очень сухие. Я не крашусь, не пользуюсь утюжками. Но волосы уже 3 года как в таком состоянии. Кстати, может ли это быть от подушки? Я замечала, что волосы на затылке больше всего обламываются, путаются в колтуны и медленно растут, а вот волосы на нижних слоях (которые как бы не взаимодействуют с внешней средой) гораздо лучше. Как это исправить? #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня корни жирные а вот кончики тоже сухие и ломкие, бальзамом пользуюсь, маски делала, но эффект не очень, стала наносить на кончики масло-суфле Буренку, волосы стали более мягкие, ломкость уменьшилась.

#2

Нехватка питания, маски делайте, у меня волосы более эластичные от маски медавита розовой, сразу же волосы становятся лучше. На ночь не тугую косичку.

Gala
#3

У Аравия лабораториес есть хорошия линия Керапластик интенсивный уход с кератином, попробуйте

Ленчик
#4

вам поможет восстанавливающая сыворотка SMART CARE REPAIR от dewal. Она прям реконструирует волосы, увлажняет и они не будут сечься. Обновите стрижку и начинайте курс

Полина
#5

Витамин значит не хватает, маски поделайте, рекомендую качественный курс для кожи, волос, ногтей от эвалар, отличный по составу, никаких побочных эффектов и хорошо усваивается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: