Гость
Статьи
Хочу красивые волосы

Хочу красивые волосы

От природы у меня тонкий редкий волос а хочется длинные, отрастить не получается а наращивать,боюсь последние 3 волосины потеряю. Девочки, у кого такие волосы что делаете? Как ухаживаете за волосами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стригусь коротко, пикси ,для меня оптимальный вариант, лучше, чем ходить с тонкими ,редкими длинным паклями, когда кожа головы поосвечивает

Гость
#2
Гость

Стригусь коротко, пикси ,для меня оптимальный вариант, лучше, чем ходить с тонкими ,редкими длинным паклями, когда кожа головы поосвечивает

На аолосы надо наносить маски.Втирать в проборы волос репейное масло.Полоскать волосы крапивой заваренной,красить волосы хной,мыть голову дорогими итальянскими шампунями.

Гость
#3
Гость

На аолосы надо наносить маски.Втирать в проборы волос репейное масло.Полоскать волосы крапивой заваренной,красить волосы хной,мыть голову дорогими итальянскими шампунями.

Все это пройдено и не принесло результата , как и витамины, коллагены и проч.рекламная ***.
То, что дала природа - матушка , с тем и приходится жить, увы

Гость
#4

Купите накладные натуральные волосы.они дорогие но зато всегда будете без ущерба носить длину.можно будет менять красивые прически.а наращивать постоянно это вредно и оч дорого

Гость
#5
Гость

Стригусь коротко, пикси ,для меня оптимальный вариант, лучше, чем ходить с тонкими ,редкими длинным паклями, когда кожа головы поосвечивает

Умный выбор и его обоснование, браво!

#6

Против генетики не попрешь( Подбери просто хороший уход и поухаживай за кожей головы, есть классные шампунь и кондишка у alterego italy для плотности, мощнее волосы становятся

#7

Делайте массаж и пиллинги для волосы, процедуры эти два-три раза в неделю. После шампуня и маски попробуйте перед расчесыванием Реаниматор Лошадиная сила, он помогает при выпадении, улучшает структуру волоса

Gala
#8

Пейте витамины для волос, уделяйте особое внимание очищению кожи головы, посмотрите у Аравии скрабы, пилинги энзимные, маски, очень хорошо работают

Мария
#9

Я сама решила заняться своими волосами, улучшить их здоровье, прошла курс приема витабьюти волосы, кожа и ногти, они стали лучше и красивее. Хороший аминокислотный комплекс, который является основой для здоровья волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема