Гость
Статьи
Сильно выпадают …

Сильно выпадают волосы... Что делать?

Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, хорошее средство от выпадения волос.. Все народные методы уже перепробовала, а ничего не помогает, уже не знаю, как волосы на голове удержать((

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте витамины попить, мне как-то раньше помогло

#2

Витамины пила, эффекта никакого!

Гость
#3

Изучить причину.
Первое:Попробуйте сменить шампунь. Присмотритесь к бренду "мочеки" . Вы сали волосы не узнаете по качеству. Денег не жалейте , если вам покажется дорого. То это не дорого, зато эффект есть.
Второе: витамины омега 3 (EPA и DHA) в дозе от 1000 MG, витамин Д3 и витамин Е.
Или купите комплекс от солгар "волосы , кожа, ногти" . Они реально помогают. Я пропила курс, и заметное улучшение и волос и кожи и ногтей получила.
Раз в год их принимаю.
Они стоят в раоне 1500 р, зависит от региона. Но это не дорого для эффекта что вы получите. И еще, эти аитамины покупацте только в аптеке, никаких вб и озон и прочее. В *** есть их аккаунт солгар, спросите их куда поставляют свой товар , они пишут аптеки.

Гость
#4

Лосьон фоллицель

Гость
#5

А у тебя с башки вообще волосы не падают? Они , извини, прибиты?

#6

Минокс, спрей. Мне он очень хорошо помог! Хотя проблема была такая же как и у вас. Минокс удобно было наносить и хватило мне надолго.

Гость
#7
kolysh-vika

Минокс, спрей. Мне он очень хорошо помог! Хотя проблема была такая же как и у вас. Минокс удобно было наносить и хватило мне надолго.

А у меня нет проблем, отличные волосы, чего и тебе желаю.

#8
kolysh-vika

Минокс, спрей. Мне он очень хорошо помог! Хотя проблема была такая же как и у вас. Минокс удобно было наносить и хватило мне надолго.

Спасибо! А где купить?

#9
marinnaa

Спасибо! А где купить?

В аптеке) Производитель - Фармлэнд. Хорошая фирма, белорусско-голландская, за качеством там следят. Читала, субстанция там иностранная. Поэтому такой действенный.

#10
kolysh-vika

В аптеке) Производитель - Фармлэнд. Хорошая фирма, белорусско-голландская, за качеством там следят. Читала, субстанция там иностранная. Поэтому такой действенный.

Ааа, это аптечный препарат) Поняла, еще раз спасибо за рекомендацию)

Ленчик
#11

Советую энергетический лосьон dewal SMART CARE SKIN PURITY - это очень эффективное средство, в составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Каждый раз после мытья втирайте кв кожу головы и скоро почувствуете эффект

Гость
#12

Шампунь Виши от выпадения волос купите. Мне помогло

#13

Я скраб для волос делаю и массаж щеткой, три раза в неделю маску, на чуть подсушенные волосы распыляю несмываемый сывороточный Реаниматор Лошадиная сила. меньше выпадения и гуще в объёме

Gala
#14

Анализы сдать обязательно. Если ковидом болели, то это от него и от его подобных вирусов. Разогревающие маски, маски с усьмой и кайенским перцем, стимулирующие ампульные сыворотки, этим я пользовалась от Аравии, пить витамины для волос, селен или по два бразильских ореха и макадамию, есть кунжут, все поможет

Ирина
#15

Есть такой аминокислотный комплекс у меня после его приема стало лучше с волосами. Я так понимаю, что аминокислоты это вообще основа здоровья волос, вот витабьюти волосы, кожа и ногти очень хороший комплекс в этом плане. Его удобно принимать всего раз в день, и курс рассчитан на месяц, мне хватило одной упаковки.

Полина
#16

Обратиться к трихологу, назначит нужные анализы, дефицит витаминов спокойно может быть. Я делала маски, принимала для профилактики для кожи, волос, ногтей от эвалар хороший курс, у него отличный состав и то что нужно волосами, их поддержки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: