Гость
Статьи
Выпадаю сильно волосы …

Выпадаю сильно волосы ,что делать?

Волосы крашены,раньше были густые ,ну не совсем густые,но их было много,а теперь расчишусь и сразу целый клок волос,очень много выпадает их, и теперь их очень мало, почти лысая. Может что-то не хватает ,или может витамины какие-нибудь,что делать,не знаю ?

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте витамины элевит,нормализуйте режим и сон и не нервничайте!Ешьте сыр и творог каждый день.Шампунь и бальзам kerasys

Гость
#2

скорей всего железодефицитная анемия или алопеция. к трихологу. девушка, вы почти лысая, почему раньше не забили тревогу???

Мисс Пигги
#3

У меня такая фигня со студенческих лет: периодически сильно лезут волосы и хвостик становится скудным. Потом все отрастает как было. В последний раз я была аж напугана и пошла к трихологу. У меня пробор стал осень широким и на висках конкретные залысины. Но на момент визита я уже начала обрастать и в анализах все нормально оказалось. Трихолог предположила , что дело было в гормонах. Видимо гормональный перекос случается периодически и волосы лезут. Но чтобы это установить, нужно во время линьки сдать кровь на гормоны. А еще мне коллега сказала, что у нее после операций по-женски сильно лезут волосы. Или от наркоза. Уже не вспомню. И действительно, у нее была внематочная беременность и после нее она полгода ходила с заметно поредевшей шевелюрой. Даже "химию" сделала на голове, чтоб попышнее выглядело.

Кактус
#4

А к трихологу пойти - не судьба?

Kid do-z
#5

Ну, в первую очередь нужно установить причину. Поэтому лучше всего не гадать и сходить к трихологу

врач
#6

ринофолтил втирать

Гость
#7

1. Гормональные перестройки. Прием/отмена противозачаточных и других гормональных препаратов.
2. Анемии. Бывают разные. Железо, B12, фолиевая кислота.
3. Стресс
Трихолога как врача не воспринимаю.

Гость
#8

да, втирайте Ринфонтил силекс. И проверьте железо и ферритин

Гость
#10

Попробуйте недорогие витамины Ундевит, мне помогло)

Кира
#11

Попробуйте биотин пропить, надо в интернете искать, есть где продают. Мне он очень и очень помог от выпадения, это было единственное что помогло. И самое главное по качеству волосы тоже становятся намного лучше. Очень советую.

#12

Причину бы понять, отчего они выпадают! У меня лезли после родов, я лечила маской хорс форс ультра укрепляющей, и витамины пила, удалось спасти. Сейчас прошло полгода - волосы красивее чем до родов)) маской пользуюсь до сих пор для укрепления))

Алекса
#13

Витрум попейте и льняное масло натощак. Шампунь бессульфатный используй. От фена и плойки откажись. Маску от лошадиной силы ультра укрепляющую против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте после каждого мытья.

Солнце
#14

Попробуйте спрей от выпадения волос ALERANA, он эффективный, если судить по опыту моих нескольких друзей и мужа)) Эффект может прийти уже после первого курса, но если не будет, не отчаивайтесь, появится обязательно

Вика
#15

Причин очень много, вам действительно нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы чтобы исключить серьезные заболевания.

Вика
#16

а так из средств могу посоветовать пить витамины группы В и использовать сыворотку с биотином Tahe Fitoxil. Мне помогло в течение месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема