Гость
Статьи
Стоит ли купить новый …

Стоит ли купить новый парик-накладку?

Из-за андрогенной алопеции выпадают волосы уже 8 лет. Ношу парик-накладку, но темного цвета. Мой родной -- это русый. Накладка ближе к шоколадному. Покупала ее за рубежом, она сделана из европейского, но плотного волоса. А мои волосы очень тонкие, похожи на детские по структуре и русые. Нашла сало нв Москве с париками. Вот у них есть накладка, но она стоит около 70 тыс. (это вся моя зп). Сижу и думаю, стоит ли купить или нет. Очень хочется образ освежить, вернуться к своему родному цвету. В то же время и денег жаль. Все равно парик -- это парик, а свою былую гриву уже не вернуть ни за какие деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше купить Генеролон...

Гость
#2

Старый еще не прохудился. Донашивай.

Гость
#3

Вы как-то пытаетесь лечить алопецию, чтоб хотя бы притормозить ее?

Автор
#4

4 года пила кок, на них волосы все равно выпадали, но сама структура была лучше, волос был плотнее.
Минокс применяла тоже 4 года -- на меня он особо не действовал.
Я уже просто сдалась, так как за 10 лет обошла врачей у нас, в Германии, потратила много денег на лекарства, витамины и тд. Толку нет

Гость
#5
Автор

4 года пила кок, на них волосы все равно выпадали, но сама структура была лучше, волос был плотнее.
Минокс применяла тоже 4 года -- на меня он особо не действовал.
Я уже просто сдалась, так как за 10 лет обошла врачей у нас, в Германии, потратила много денег на лекарства, витамины и тд. Толку нет

Saw Palmetto не пробовали? Говорят ,эта добавка очень помогает при алопеции.

Автор
#6
Гость

Saw Palmetto не пробовали? Говорят ,эта добавка очень помогает при алопеции.

Пробовала, но не чисто ее, она была в составе одинх бадов при алопеции. Там еще цинк, экстракт мяты были -- в общем, все такие классические антиандрогены. Но мне как припарка это все((

Не знаю, мне кажется, что это все проявление поликистоза, и вот он как триггернул алопецию, плюс, у меня папа лысик. Сейчас пью витамин д, железо, может, тоже как-то поможет. Но в Германии мне делала анализ волос, сказали, что андрогенная алопеция точно плюс диффузная

Гость
#7

Автор, почитай про уринотерапию.