Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Здравствуйте,хочу пойти в салон,покраситься в блонд,волосы покрашены в коричневый(ранее были осветлены дома),свои волосы каштановые.Смогут ли мне покрасить волосы?очень хочу🥺

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, смогут. Если есть корни, сделайте омбре лучше, меньше потом долбиться с корнями придется

Гость
#2

смогут покрасить. вопрос в том в какой цвет.

Гость
#3

Конечно смогут чего нет то .. сделают смывку , затонируют .. Или по желанию вашему может растяжку цвета или айр какой то.. я раз в 1,5 года примерно из блонда в русый крашусь , потом обратно

#4

Стоимость будет высокая, но это возможно, может и в несколько этапов с уходами, тогда качество волос не потеряется. Я выходила однажды, дорого, делали премиальными средствами медавита, хорошо получилось. Все зависит от финансов)

Гость
#5
Гость

Да, смогут. Если есть корни, сделайте омбре лучше, меньше потом долбиться с корнями придется

Спасибо всем большое за советы♥♥, хотелось бы блонд сделать чистый желательно. Корни потом сама могу подкрашивать, если осветлитель и тоник подберут

Гость
#6
Merisabell

Стоимость будет высокая, но это возможно, может и в несколько этапов с уходами, тогда качество волос не потеряется. Я выходила однажды, дорого, делали премиальными средствами медавита, хорошо получилось. Все зависит от финансов)

Я уже как то раз сама дома себе волосы осветлила, дешевым порошком😖😖, и всё с первого раза получилось, правда, волосы желтые были

Гость
#7
Гость

смогут покрасить. вопрос в том в какой цвет.

Спасибо, в белый хотелось бы, опыт уже был, мне подходит😁

Гость
#8
Гость

Да, смогут. Если есть корни, сделайте омбре лучше, меньше потом долбиться с корнями придется

Здравствуйте, хорошо, посмотрю варианты, аиртач кстати, довольно красиво смотрится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: