Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать загоняться?

У меня очень заметные бакенбарды, причем даже густые, в принципе как и волосы. Вчера меня сфотографировали в профиль, волосы были собраны и все это видно. Причем не сказать, что это смотрится устрашающе, но все таки. Сейчас мне кажется, что кто будут видеть это фото, будут смеяться. Иногда удаляю сама, иногда забываю про них. Как перестать загоняться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими себя такой какая ты есть. Хоть с усами пусть тебя сфоткают. Прямо представь что над тобой смеются, пальцем показывают. Когда натренируешься не реагировать, тогда ты победила и приняла себя.

Гость
#2

Вы делаете акцент на этом и фокусируетесь. Не собирайте волосы в хвост, ходите с распущенными. Если об этом не говорить никто и не будет обсуждать, а если и скажут, через минуту забудут

Гость
#3
Гость

Прими себя такой какая ты есть. Хоть с усами пусть тебя сфоткают. Прямо представь что над тобой смеются, пальцем показывают. Когда натренируешься не реагировать, тогда ты победила и приняла себя.

Сереьезно?
Обалденный совет.
А почему нельзя удалить навсегда волосы и не париться?

Гость
#4
Гость

Сереьезно?
Обалденный совет.
А почему нельзя удалить навсегда волосы и не париться?

Серьезно. Идея в том, чтобы принимать себя. А не идти на поводу у окружения. Может кому каре не нравится, и что? Накладывать волосы ради них? Сколько людей-столько мнений и вкусов. Всем не угодишь. Угождать надо себе вначале.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: