Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Подскажите хороший и действительно эффективный шампунь от перхоти?

Нана
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Перхоть бывает разная, если перхоть жирная, то, поможет шампунь Берестин аптечный. Он дегтярный, за счет натурального дегтя в составе, и зуд убирает и от перхоти избавит.

Гость
#2

Виши

Гость
#3

Перхоть - это грибок на коже. Грибок лечится только лечебными аптечными шампунями с кетоконазолом. Это Низорал, Себозол, Кето плюс и им подобные.

Гость
#4

Шампунь лечебный с амикрозолом из серии Лошадиная сила помог от перхоти, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, перхоть не появляется больше

Гость
#5

Шаума классическая лучший из вариантов шампуня против перхоти.

#6

Разные пробовала, хорошо подошел шампунь Шамту против перхоти, если шампунь не решает вопрос лучше обратиться к врачу.

Нана
#7
Лилия

Перхоть бывает разная, если перхоть жирная, то, поможет шампунь Берестин аптечный. Он дегтярный, за счет натурального дегтя в составе, и зуд убирает и от перхоти избавит.

запах сильный?

Нана
#8
Гость

Перхоть - это грибок на коже. Грибок лечится только лечебными аптечными шампунями с кетоконазолом. Это Низорал, Себозол, Кето плюс и им подобные.

спасибо

Нана
#9
Гость

Шампунь лечебный с амикрозолом из серии Лошадиная сила помог от перхоти, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, перхоть не появляется больше

поняла спасибо

Лилия
#10
Нана

запах сильный?

Ну, не то, чтобы прям очень сильный, но, конечно, присутствует. Я обычно маску или бальзам после него использовала, на волосах запаха не оставалось.

Зоя
#11

Чтобы убрать перхоть, нужно подбирать шампунь в соответстии с типом перхоти. У меня, к примеру, перхоть была жирная. Помог аптечный шампунь Нафтадерм.

Ольга
#12

Я мужу Псорилом с цинком покупаю, он единственный, кто помогает ему устранить перхоть быстро

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: