Гость
Статьи
Стоит ли краситься в …

Стоит ли краситься в блонд? От природы темная..

Хочется чего-то нового...
Я темная от природы. Плюс внешность стервозная, черты лица очень выразительные. Не пожалею ли я.
У меня есть знакомая, от природы тоже темненькая. Но ей блонд очень подошел.

Ссылка с фото: https://photos.app.goo.gl/5Q33r6rtWdeDbH74A

Вообще, я была бы очень благодарна, если бы вы подсказали, что поменять во внешности. Я реально хочу выглядеть прям ухожено и красиво. Записалась на заполнение носослезной борозды. Дальше не знаю, что менять.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Категорически не стоит красится в блондинку! Одна моя знакомая покрасилась, и вдруг у неё обнаружились неприятно грубые черты лица, хотя в брюнетистом обличье их не было видно.

Гость
#2

Автор муж или парень у вас есть?
Если есть ничего не меняйте в себе.

Гость
#3
Гость

Автор муж или парень у вас есть?
Если есть ничего не меняйте в себе.

Нет... А если нет, то что поменять?

Гость
#4

Блонд вам не пойдет.
Вообще людям идет тот цвет волос,который у них был в детстве.

Гость
#5

ни в коем случае! Вон сейчас уже Кармен да Татьяна в опере блондинками
стали. Кошмар. А загорелая блондинка- вообще жесть.

Гость
#6

Если вы в детстве были блондинкой ,а потом потемнели,то вам пойдет.
Если в детстве были брюнеткой ,то блонд не пойдет

Гость
#7

можешь просто выйти из черного и покраситься в более светлый оттенок темно русый например уже будет чуть мягче выглядеть лицо, если в блонд краситься то советую делать это професианально, ане дома , чтобы волосы не отвалились потом

Гость
#8
Гость

Нет... А если нет, то что поменять?

Говорить каждый день в зеркало: " что вы красавица, что все мужчины у ваших ног".
Вам ничего менять не надо во внешности, а вот самооценку поднять и стать уверенной в себе очень даже надо.
Кто вам из окружения говорит что-то поменять в себе, смело прекращайте с ними общение.

Гость
#9

Блонд это частое окрашивание - есть время и деньги ежемесячно ходить? попробуйте. Но я бы рекомендовала начать с мелирования с оттенками светлого цвета - дешевле, реже ходить на окрашивание и проще привыкать к новой себе. Возможно Вам бы пошла более короткая стрижка в стиле "боб", в особенности если волосы никак не укладываете в прическу или бигуди.

Гость
#10
Гость

Если вы в детстве были блондинкой ,а потом потемнели,то вам пойдет.
Если в детстве были брюнеткой ,то блонд не пойдет

Неверное суждение, любой цвет имеет оттенки и важно подобрать нужный оттенок. Вы ведь шапку покупаете разного цвета и формы и не думаю, что шапка светлого оттенка Вам не идет потому что это шапка белого оттенка.

Гость
#11
Гость

Блонд вам не пойдет.
Вообще людям идет тот цвет волос,который у них был в детстве.

Нет, к сожалению, это так не работает, некоторым светлые оттенки лучше, некоторым темные. Светлые оттенки меньше подчеркивают недостатки кожи и подсвечивают лицо, темные цвета делают контур лица более четким, и если есть изъяны только подчеркивают их - оттеняя. Недостатки всегда высветляют светлыми корректорами, а форму задают темными цветами.

Гость
#12

Блонд это дорогое удовольствие, если использовать профессиональную краску, тем более в салоне и подкрашивать корни нужно хотя бы раз в месяц, если есть на это деньги и время то вперёд. К тому же волосы истончаются и портятся, после нужны будут средства для восстановления волос, за 1 окрашивание в блонд не выйти, нужно несколько процедур. Я тоже тёмная, пробовала быть блондинкой, да, это освежает и молодит, но очень затратно, хватило меня на полгода.

Гость
#13
Гость

Неверное суждение, любой цвет имеет оттенки и важно подобрать нужный оттенок. Вы ведь шапку покупаете разного цвета и формы и не думаю, что шапка светлого оттенка Вам не идет потому что это шапка белого оттенка.

Мне идет именно тот цвет который у меня был в детстве,светло-русый золотистый ,именно этот оттенок.

Гость
#14

Хочется попробовать?Нет ничего проще,чем пойти в магазин,где продают парики.Можно увидеть себя с любым цветом волос.

Гость
#15

Не представляю вас блондинкой, мне кажется будете блеклой. Не стоит сразу кординально менять цвет волос, можете начать с темного шатена и постепенно становиться светлее. Есть програмки в которых можно менять цвет волос на фото, попробуйте с ними поиграться.

Гость
#16

Я с чёрного перешла в блонд. Волос осталось мало. Хотя реально посвежела, морщины так не бросаются в глаза. Сегодня покрасилась в русый пепельный. Тоже не плохо. А муж говорит, что блондинкой мне лучше было.
Сделайте мелирование сначала. А зачем вам носослезку заполнять? Сколько вам лет?

#17

Вы очень красивы. Любой цвет вам пойдет.

Гость
#18
Гость

Я с чёрного перешла в блонд. Волос осталось мало. Хотя реально посвежела, морщины так не бросаются в глаза. Сегодня покрасилась в русый пепельный. Тоже не плохо. А муж говорит, что блондинкой мне лучше было.
Сделайте мелирование сначала. А зачем вам носослезку заполнять? Сколько вам лет?

23. Не нравится, как смотрится. Свежести хочу

Гость
#19
Гость

23. Не нравится, как смотрится. Свежести хочу

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! какая носослезка? Вы красивы.Выразительны, загадочны, есть такой притягательный меланхоличный шарм, есть индивидуальность. Хотите что то изменить во внешности, купите украшения-с разными по цвету и размеру камнями-кораллы, синий жемчуг или янтарь, желтый янтарь, классический жемчуг и т.д.

Гость
#20
Гость

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! какая носослезка? Вы красивы.Выразительны, загадочны, есть такой притягательный меланхоличный шарм, есть индивидуальность. Хотите что то изменить во внешности, купите украшения-с разными по цвету и размеру камнями-кораллы, синий жемчуг или янтарь, желтый янтарь, классический жемчуг и т.д.

Спасибо. Я присмотрюсь к украшениям ) И возможно запишусь к психологу. Просто нососелзки уже несколько лет "мучают" меня. Все-таки мы любим утрировать наши несовершенства

Гость
#21
Гость

Блонд это частое окрашивание - есть время и деньги ежемесячно ходить? попробуйте. Но я бы рекомендовала начать с мелирования с оттенками светлого цвета - дешевле, реже ходить на окрашивание и проще привыкать к новой себе. Возможно Вам бы пошла более короткая стрижка в стиле "боб", в особенности если волосы никак не укладываете в прическу или бигуди.

Я уже несколько лет хожу с коротким каре) Просто на фото волосы отросли немного.

Гость
#22
Гость

Спасибо. Я присмотрюсь к украшениям ) И возможно запишусь к психологу. Просто нососелзки уже несколько лет "мучают" меня. Все-таки мы любим утрировать наши несовершенства

Мужского внимания вам не хватает. Романтик 🤗 А с внешностью у вас все отлично. Не гневите генетику. Вторгаются люди в природную красоту и всё.. хана... и все одинаковые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: