Гость
Статьи
У меня трагедия! …

У меня трагедия! Покрасила волосы

У меня трагедия!!! Покрасила волосы, хотела благородный красный отлив, а в итоге похожа на тетку, какой-то нелепый махагон получился( По ходу красные оттенки вообще не вариант, если тебе не 50+?( #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, некоторым красный идет. Значит просто не ваш цвет

Гость
#2

Ваша проблема, ЧЕПУХА!

Гость
#3

Перекрасьтесь, делов то!

Гость
#4

Ходи так пока волосы не отрастут. А зато сегодня ты такая, завтра другая.

#5

Глупости не пишите! Если вам тон не подошел, еще не значит, что цвет плохой.

Гость
#6

Мне всегда красный шёл. Потом перешла на темно-коричневый и так лет 10. Недавно приспичило в махагон ЛОНДА-колор перекраситься. Вот это жесть! Месяц не могла смыть, постоянно краска текла и цвет ядовитый. Сейчас перекрасилась с старый, но не до конца, ещё надо.

Гость
#7

Сочувствую, ситуация неприятная( Но я соглашусь с предыдущим комментарием, просто ищите свой тон! Я обожаю бордовые оттенки и крашусь краской Сьесс в оттенке Красное дерево, прямо очень нравится. Ярко, сочно и ничуть не старит, как раз наоборот!

#8

Попробуйте взять Палетт Красный гранат или Красное дерево, просто бомба! Я такой насыщенности и стойкости ни у одной краски не встречала. Вполне актуальный сейчас цвет!

Гость
#9

У меня прямо сейчас волосы окрашены Сьесс Красное дерево, идеально ровный тон получился, хоть и сама наносила, легло без пятен. На тетку даже близко не похожа))) молода и прекрасна!

#10

Не списывайте так категорично красные тона, они очень освежают, надо только найти свой, правда! Если что молодежное ищите, то посмотрите Люминенс Глянцевый красный, мне зашел!

Юлия
#11

Почему? Просто не стоит самой красится краской масс-маркета. Там, да, 90% красных, это возрастные оттенки. Если есть мастер, который занимается колористикой, я бы обратилась к нему, чтобы посмотрел, составил формулу, а потом сама смешивала из профессиональных красок, чтобы корни подкрашивать. Я понимаю, что я так теряю деньги )) но некоторые мои девочки так и делают: раз в 2 месяца красятся у меня, а в промежутках подкрашивают корни сами по моей формуле. В работе у меня итальянская краска Kleral System, которую регулярно покупаю в Илвизо.