Гость
Статьи
Что используете для …

Что используете для сохранения цвета?

Девушки, кто часто красит волосы, что используете для сохранения цвета? У меня красивый оттенок исчезает примерно через дней 10, голову мою через день спецшампунем. Волосы какими то тусклыми становятся, некрасивыми. Что используете для поддержания цвета?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Генетика отвечает за цвет всего, вот залетишь ты от мacтурбека, и будут у тебя чернявые монобровные зверьки, даже если сама светлая.

Оля
#2

Смотря какие волосы. У меня блонд, крашусь в салоне техникой AIR TOUCH, делаю холодный блонд, который желтеет, уже полтора года раз в две недели мою голову синем шампунем, который буквально за один раз вымывает всю желтизну и волосы снова мягкие, будто после салона

Гость
#3

Корни крашу раз в месяц в темный 3.00, за месяц концы уже рыжие, так же краской + вода без оксида раз у месяц тонирую на 40 мин волосы под шапочкой.

Ольга
#4

Окрашенным волосам всегда нужен специальный уход! Нужно кроме шампуня еще и бальзам с кондиционером использовать. Мне нравится бальзам Сияющий цвет от Шаумы. Крашусь раз месяц, цвет сохраняется, у меня русый.

Ирина Александровна
#5

Разные средства использую. И Сьесс, и Глисс Кур. Что новенькое увижу в магазине, то сразу беру и использую. По эффекту для меня примерно все средства одинаковые. Если рассматривать с бюджетном ценовом диапазоне.

Анастасия Морозко
#6

Сьесс Колор!! Посоветовала подруга, теперь беру только его. И флакон достаточно большой. У меня волосы не длинные. Расходуется экономно.

Мия Будеску
#7

Глисс Курр для окрашенных волос неплохой. Я конечно пока только три раза им пользовалась, но кажется, что эффект есть, волосы выглядят живо и ярко

Анжелика Протасова
#8

Старайтесь выбирать бальзам из той же серии, что и шампунь. у таких одинаковая основа, поэтому в тандеме они будут работать отлично и дополнять друг друга.

Гость
#9

У меня шампунь гиалуроновый Hyalumax Либридерм, мою раз в три дня, цвет долго не вымывается, хотя использую безаммиачный краситель

#10

Goldwell калор, с ним и цвет сохраняется и волосы очень блестят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: